Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Gonçalo Penteado




Nome: Gonçalo Guerreiro Penteado
Número: 21903
Data de Nascimento: 23-08-2002
Idade:16
Sexo: Masculino
Categoria:Júnior
Clube:Clube Fluvial Odemirense



2016, Primeiras Pagaiadas Slalom 2016Ponte de Lima,3 de Setembro de 2016
K1 infantil Final 00:00:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes Final B 14:01:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes 2ª Semifinal 09:44:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 1000 m
K1 Júniores 2ª Eliminatória 12:44:00
2016, Campeonato Regional de Regatas Linha SULMértola, 18 de Setembro 2016 1000 m
K1 Infantis 2ª Eliminatória 11:00:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
C2 Infantis 2ª Eliminatória 12:20:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes 3ª Eliminatória 15:38:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K2 Infantis 3ª Eliminatória 09:35:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 500 m
K1 Júniores 4ª Eliminatória 09:42:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K2 Cadetes 5ª Eliminatória 11:28:00
2018, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K1 Cadetes 7ª Eliminatória 18:13:00
2018, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Cadetes 7ª Eliminatória 10:40:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K1 Infantis 8ª Eliminatória 11:05:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K1 Cadetes 11ª Eliminatória 09:48:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K4 infantil 16:03:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K2 infantil 10:30:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K1 Infantil 15:00:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
C1 Cadete 17:07:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 5 km
K4 Cadete 10:40:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 5 km
K2 Júnior 11:30:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIVN Barquinha, 19 de Junho de 2016 4 km
K1 Infantil 14:30:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 5 km
K2 Cadete 16:15:00
2019, Campeonato Regional Fundo do SulAlcoutim 16 Março de 2019
K1 Júnior 12:00:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IICrestuma - 10 de junho de 2018 6 km
K2 Cadete 12:45:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila Nova da Barquinha 6 km
K2 Cadete 15:55:00
2019, Campeonato Nacional de FundoMelres 6 de Abril de 2019 5 km
K1 Júnior 15:40:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças IAlcoutim - Rio Guadiana - 20 maio 2018 6 km
K2 Cadete 12:15:00
2017, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar, 1 de Abril de 2017
K1 Cadete 14:45:00
2018, Campeonato Regional de Fundo SULMexilhoeira da Carregação/Lagoa 25 Março
K1 cadete 10:45:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 15 de Maio de 2016 4 km
K1 Infantil 10:33:00
1 2 Última página Tem 37 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES