Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta André Silva




Nome: André Filipe Marques da Silva
Número: 21945
Data de Nascimento: 07-08-2001
Idade:17
Sexo: Masculino
Categoria:Júnior
Clube:Vila do Conde Kayak Clube



2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 200 m
K1 Cadetes Final A 17:45:00
2018, Campeonato Regional Velocidade NorteAlpendurada 1000 m
K1 Júniores Final A 13:55:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 1000 m
K1 Cadetes Final B 15:55:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 200 m
K1 Cadetes 1ª Semifinal 14:14:00
2018, Campeonato Regional Velocidade NorteAlpendurada 1000 m
K1 Júniores 2ª Semifinal 12:15:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 1000 m
K1 Cadetes 2ª Semifinal 11:25:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 200 m
K1 Cadetes 3ª Semifinal 10:15:00
2018, Campeonato Nacional Regatas Linha -S,J,VCAR Montemor-o-Velho, 4 e 5 de maio 2018 200 m
K1 Júniores 1ª Eliminatória 15:54:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 200 m
K1 Cadetes 1ª Eliminatória 13:38:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 1000 m
K1 Cadetes 1ª Eliminatória 09:40:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K1 Cadetes 1ª Eliminatória 15:00:00
2018, Campeonato Regional Velocidade NorteAlpendurada 1000 m
K1 Júniores 2ª Eliminatória 09:30:00
2017, Taça de Portugal de Velocidade 2017CAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Abril 2017 500 m
K1 Cadetes 4ª Eliminatória 17:51:00
2018, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K1 Júniores 5ª Eliminatória 17:34:00
2018, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Júniores 6ª Eliminatória 12:03:00
2017, Taça de Portugal de Velocidade 2017CAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Abril 2017 1000 m
K1 Cadetes 6ª Eliminatória 10:36:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 200 m
K1 Cadetes 7ª Eliminatória 09:18:00
2018, Campeonato Nacional Regatas Linha -S,J,VCAR Montemor-o-Velho, 4 e 5 de maio 2018 1000 m
K1 Júniores 7ª Eliminatória 13:09:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K1 Cadetes 7ª Eliminatória 12:55:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 200 m
K1 Cadetes 8ª Eliminatória 17:24:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K1 Cadete 17:00:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
C1 Cadete 17:07:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 5 km
K4 Sénior 12:20:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K4 Júnior 17:00:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 5 km
K2 Sénior 17:50:00
2019, Campeonato Nacional de FundoMelres 6 de Abril de 2019 5 km
K1 Júnior 15:40:00
2019, Campeonato Regional Fundo do NorteAlpendorada 16 de março 2019
K1 Júnior 17:03:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K2 Júnior 11:30:00
2017, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar, 1 de Abril de 2017
K1 Cadete 14:45:00
2018, Campeonato Nacional de FundoMelres 7 de Abril de 2018
K1 Junior 15:40:00
1 2 Última página Tem 35 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES