Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Miguel Martins




Nome: Miguel Alberto Rodrigues Melo Martins
Número: 22072
Data de Nascimento: 10-11-2002
Idade:16
Sexo: Masculino
Categoria:Júnior
Clube:Clube Fluvial Vilacondense



2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes Final A 14:05:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 1000 m
K1 Júniores Final B 10:35:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K1 Cadetes Final B 11:13:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes 2ª Semifinal 09:44:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K1 Cadetes 2ª Semifinal 17:18:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 500 m
K1 Júniores 3ª Semifinal 15:45:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 1000 m
K1 Júniores 3ª Semifinal 17:22:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 1000 m
K1 Júniores 1ª Eliminatória 12:40:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K1 Cadetes 1ª Eliminatória 09:08:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 500 m
K1 Júniores 2ª Eliminatória 09:36:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes 2ª Eliminatória 15:34:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K2 infantil 10:30:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K1 Infantil 15:00:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K4 infantil 16:03:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 5 km
K4 Júnior 17:00:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 5 km
K4 Cadete 10:40:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 5 km
K2 Júnior 11:30:00
2019, Campeonato Nacional de FundoMelres 6 de Abril de 2019 5 km
K1 Júnior 15:40:00
2019, Campeonato Regional Fundo do NorteAlpendorada 16 de março 2019
K1 Júnior 17:03:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 5 km
K2 Cadete 16:15:00
2018, Campeonato Nacional de FundoMelres 7 de Abril de 2018
K1 Cadete 14:45:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IICrestuma - 10 de junho de 2018 6 km
k1 Cadete 13:30:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K2 Cadete 16:15:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila Nova da Barquinha 6 km
K1 cadete 16:40:00
2018, Campeonato Regional de Fundo NORTEParque de lazer Alpendurada - 24 março
K1 Cadete 15:50:00
2017, Campeonato Regional de Fundo NORTEAlpendurada, 11 de Março de 2017
K1 Cadete 15:47:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIIMarecos, Gondomar 6 km
K1 Cadete 18:20:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIOis da Ribeira, 4 de Junho de 2017 6 km
K1 Cadete 13:00:00
2017, Campeonato Regional de Esperanças NORTEGemeses, 7 de Maio de 2017 6 km
K2 Cadete 17:30:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 30 de Abril de 2017 6 km
K2 Cadete 12:15:00
1 2 Última página Tem 32 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES