Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Rodrigo Cunha




Nome: Rodrigo Filipe da Cunha
Número: 22216
Data de Nascimento: 01/06/2004
Idade:2020
Sexo: Masculino
Categoria:Cadete
Clube:Clube Náutico de Ponte de Lima



2018, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela - 24 de junho de 2018
K1 Infantil Final 00:00:00
2016, Primeiras Pagaiadas Slalom 2016Ponte de Lima,3 de Setembro de 2016
K1 Iniciado Final 00:00:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
C4 Infantis Final A 12:32:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
C2 Infantis Final A 11:23:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
C4 Infantis Final A 13:34:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
C1 Infantis Final A 13:31:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
C2 Infantis Final A 12:17:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
C1 Infantis 1ª Semifinal 09:00:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
C1 Infantis 1ª Eliminatória 12:57:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K4 Iniciado 16:30:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
C4 Infantil 15:30:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K2 Iniciado 10:00:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
C2 Infantil 12:33:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
C1 Infantil 16:33:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K1 Iniciado 14:30:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 3 km
C4 Infantil 15:20:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 5 km
C4 Cadete 10:50:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila Nova da Barquinha 4 km
C2 Infantil 15:19:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 5 km
C2 Cadete 16:20:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças IAlcoutim - Rio Guadiana - 20 maio 2018 4 km
C1 Infantil 11:39:00
2020, Campeonato Regional Fundo NorteAlpendorada, 1 de Março 2020
C1 Cadete 15:55:00
2019, Campeonato Regional de Esperanças NorteV N Gaia, 19 de Maio 2019 6 km
C1 Cadete 17:04:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IICrestuma - 10 de junho de 2018 4 km
C1 Infantil 12:09:00
2019, Campeonato Regional Fundo do NorteAlpendorada 16 de março 2019
C1 Cadete 15:50:00
2020, Campeonato Nacional de EsperançasMontemor-o-Velho, 11 de Julho 2020 6 km
C1 Cadete 16:00:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIIPonte de Lima, 30 junho 2019 6 km
C1 Cadete 12:21:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 30 de Abril de 2017 4 km
K1 Infantil 11:00:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila Nova da Barquinha 6 km
C1 Cadete 16:21:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIIMarecos, Gondomar 4 km
C1 Infantil 17:05:00
Tem 29 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM