Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Gustavo Carneiro




Nome: Gustavo Esteves Carneiro
Número: 22238
Data de Nascimento: 09/01/2007
Idade:2020
Sexo: Masculino
Categoria:Infantil
Clube:Darque Kayak Clube



2019, Campeonato Nacional Espe. Slalom IIIVila Nova da Barquinha, 11 Agosto 2019
K1 Iniciado Final 00:00:00
2017, Primeiras Pagaiadas SlalomPrado, 16 Setembro de 2017
K1 Menor Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIAmarante, 23 Junho 2019
K1 Iniciado Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIVila Nova da Barquinha
K1 Iniciado Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IVVN Barquinha, 14 e 15 de Outubro de 2017
K1 Menor Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperança Slalom IIIVila Nova Cerveira
K1 Iniciado Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela, 9 de Junho de 2019
K1 Iniciado Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela - 24 de junho de 2018
K1 Iniciado Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIIGoian -Vila Nova de Cerveira
K1 Menor Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IViana do Castelo, 11 de Junho de 2017
K1 Menor Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIVizela, 20 de Julho de 2017
K1 Menor Final 00:00:00
2016, Primeiras Pagaiadas Slalom 2016Ponte de Lima,3 de Setembro de 2016
K1 Menor Final 00:00:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Iniciados Final B 12:11:00
2018, Campeonato Regional Velocidade NorteAlpendurada 1000 m
K1 Iniciados Final B 14:35:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Iniciados 1ª Semifinal 18:17:00
2018, Campeonato Regional Velocidade NorteAlpendurada 1000 m
K1 Iniciados 1ª Semifinal 12:45:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Iniciados 3ª Semifinal 20:01:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Iniciados 1ª Eliminatória 10:10:00
2018, Campeonato Regional Velocidade NorteAlpendurada 1000 m
K1 Iniciados 2ª Eliminatória 10:30:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K1 Iniciados 3ª Eliminatória 11:25:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Iniciados 4ª Eliminatória 14:45:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Iniciados 4ª Eliminatória 09:56:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 2 km
K4 Iniciado 09:00:00
2019, Campeonato Regional de Esperanças NorteV N Gaia, 19 de Maio 2019 2 km
K2 Iniciado 15:00:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila Nova da Barquinha 2 km
K2 Iniciado 14:30:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIOis da Ribeira, 4 de Junho de 2017 2 km
K2 Menor 10:36:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 2 km
K4 Iniciado 09:00:00
2017, Campeonato Regional de Esperanças NORTEGemeses, 7 de Maio de 2017 2 km
K1 Menor 15:03:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K2 Menor 11:00:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 2 km
K2 Iniciado 14:35:00
1 2 Última página Tem 42 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM