Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Daniela Silva




Nome: Daniela Alexandra Sousa Alves da Silva
Número: 22239
Data de Nascimento: 02/09/2005
Idade:2020
Sexo: Feminino
Categoria:Cadete
Clube:Darque Kayak Clube



2019, Campeonato Nacional Espe. Slalom IIIVila Nova da Barquinha, 11 Agosto 2019
K1 Infantil Feminino Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIAmarante, 23 Junho 2019
K1 Infantil Feminino Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIVila Nova da Barquinha
K1 Infantil feminino Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IVVN Barquinha, 14 e 15 de Outubro de 2017
K1 Iniciado Feminino Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Espe. Slalom IIIVila Nova da Barquinha, 11 Agosto 2019
C1 Infantil Feminino Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperança Slalom IIIVila Nova Cerveira
K1 Infantil feminino Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela, 9 de Junho de 2019
K1 Infantil Feminino Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela - 24 de junho de 2018
K1 Infantil feminino Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIAmarante, 23 Junho 2019
C1 Infantil Feminino Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIIGoian -Vila Nova de Cerveira
K1 Iniciado Feminino Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IViana do Castelo, 11 de Junho de 2017
K1 Iniciado Feminino Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela, 9 de Junho de 2019
C1 Infantil Feminino Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperança Slalom IIIVila Nova Cerveira
C1 Infantil feminino Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIVizela, 20 de Julho de 2017
K1 Iniciado Feminino Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIVila Nova da Barquinha
C1 Infantil feminino Final 00:00:00
2016, Primeiras Pagaiadas Slalom 2016Ponte de Lima,3 de Setembro de 2016
K1 iniciado Feminino Final 00:00:00
2020, 26º Internacional Slalom de FridãoFridão-Amarante, 23 de Fevereiro 2020
K1 Feminino Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela - 24 de junho de 2018
C1 Infantil feminino Final 00:00:00
2020, C.N. Regatas em Linha Ini,Inf e Cad 2020CAR Montemor-o-Velho, 15 e 16 Agosto 200 m
C1 Cadetes Femininos Final A 15:35:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Infantis Femininos Final A 11:45:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 500 m
K2 Iniciados Femininos Final A 12:44:00
2020, C.N. Regatas em Linha Ini,Inf e Cad 2020CAR Montemor-o-Velho, 15 e 16 Agosto 500 m
C1 Cadetes Femininos Final A 11:36:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 500 m
K1 Iniciados Femininos Final A 17:00:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 500 m
K1 Infantis Femininos Final B 16:48:00
2020, C.N. Regatas em Linha Ini,Inf e Cad 2020CAR Montemor-o-Velho, 15 e 16 Agosto 200 m
C1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 09:00:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K2 Infantis Femininos 1ª Semifinal 18:29:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 500 m
K1 Iniciados Femininos 1ª Semifinal 19:01:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 500 m
K1 Iniciados Femininos 1ª Semifinal 12:51:00
2018, Campeonato Regional Velocidade NorteAlpendurada 500 m
K1 Infantis Femininos 1ª Semifinal 13:25:00
2020, C.N. Regatas em Linha Ini,Inf e Cad 2020CAR Montemor-o-Velho, 15 e 16 Agosto 500 m
C1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 13:26:00
1 2 3 Última página Tem 66 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM