Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Gonçalo Valente da Silva




Nome: Gonçalo Leites Valente da Silva
Número: 22622
Data de Nascimento: 20/03/2007
Idade:2020
Sexo: Masculino
Categoria:Infantil
Clube:Clube Fluvial Vilacondense



2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Iniciados Final A 10:21:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Iniciados Final A 11:43:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Iniciados Final A 12:16:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K1 Iniciados Final A 11:17:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K1 Iniciados 1ª Semifinal 18:57:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K2 Iniciados 1ª Semifinal 09:05:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Iniciados 3ª Semifinal 20:01:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Iniciados 1ª Eliminatória 10:10:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Iniciados 1ª Eliminatória 10:18:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Iniciados 2ª Eliminatória 14:35:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K2 Iniciados 2ª Eliminatória 13:11:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K1 Iniciados 5ª Eliminatória 11:35:00
2019, Campeonato Regional de Esperanças NorteV N Gaia, 19 de Maio 2019 2 km
K1 Iniciado 15:03:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IPraia Grande - Ferragudo, 12 Maio 2019 2 km
K1 Iniciado 10:00:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIIPonte de Lima, 30 junho 2019 2 km
K1 Iniciado 10:00:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIOis da Ribeira, 4 de Junho de 2017 2 km
K2 Menor 10:36:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila Nova da Barquinha 2 km
K2 Iniciado 14:30:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 2 km
K4 Iniciado 09:00:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IICrestuma - 10 de junho de 2018 2 km
K2 Iniciado 10:30:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila Nova da Barquinha 2 km
K2 Iniciado 13:30:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 2 km
K2 Iniciado 14:35:00
2017, Campeonato Regional de Esperanças NORTEGemeses, 7 de Maio de 2017 2 km
K2 Menor 15:00:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
K4 Menor 15:00:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIIMarecos, Gondomar 2 km
K2 Menor 15:00:00
2019, Campeonato Nacional de FundoMelres 6 de Abril de 2019 2 km
K1 Iniciado 11:00:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 2 km
K4 Iniciado 09:00:00
2019, Campeonato Regional Fundo do NorteAlpendorada 16 de março 2019
K1 Iniciado 14:30:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
K2 Menor 11:00:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 2 km
K2 Iniciado 14:35:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças IAlcoutim - Rio Guadiana - 20 maio 2018 2 km
K2 Iniciado 10:00:00
1 2 Última página Tem 36 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM