Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Miguel Ricardo




Nome: Miguel Maltês Ricardo
Número: 23500
Data de Nascimento: 21/10/2005
Idade:2020
Sexo: Masculino
Categoria:Cadete
Clube:Darque Kayak Clube



2019, Campeonato Nacional Espe. Slalom IIIVila Nova da Barquinha, 11 Agosto 2019
K1 Infantil Final 00:00:00
2018, Final Nacional Primeira Pagaiadas SlalomPrado
K1 Infantil Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Espe. Slalom IIIVila Nova da Barquinha, 11 Agosto 2019
C2 Infantil Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIAmarante, 23 Junho 2019
K1 Infantil Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Espe. Slalom IIIVila Nova da Barquinha, 11 Agosto 2019
C1 Infantil Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela, 9 de Junho de 2019
K1 Infantil Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIAmarante, 23 Junho 2019
C2 Infantil Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIAmarante, 23 Junho 2019
C1 Infantil Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperança Slalom IIIVila Nova Cerveira
K1 Infantil Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela, 9 de Junho de 2019
C2 Infantil Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela, 9 de Junho de 2019
C1 Infantil Final 00:00:00
2019, Taça de Portugal de Slalom IIAmarante, 15 Dezembro 2019
K1 Infantil Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperança Slalom IIIVila Nova Cerveira
C1 Infantil Final 00:00:00
2019, Taça de Portugal de Slalom IAmarante, 10 de Março 2019
K1 Infantil Final 00:00:00
2019, Campeonato Regional Slalom do NorteFridão, 03 de Março 2019
K1 Infantil Final 00:00:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Infantis Final A 11:27:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Infantis Final B 16:02:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Infantis 1ª Semifinal 08:51:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Infantis 1ª Semifinal 12:21:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Infantis 2ª Semifinal 18:02:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Infantis 1ª Eliminatória 09:40:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Infantis 2ª Eliminatória 11:58:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Infantis 2ª Eliminatória 09:36:00
2019, Final Nacional das primeiras PagaiadasGemeses, 14 15 Setembro 2019 2 km
C4 Infantil 14:30:00
2018, Zonal Norte Primeiras Pagaiadas IMarina da Lixa - Covelo 2 km
K1 Infantil 11:00:00
2018, Final Nacional Primeiras PagaiadasPrado 15 e 16 de setembro 2018 2 km
K2 Infantil 09:00:00
2019, Final Nacional das primeiras PagaiadasGemeses, 14 15 Setembro 2019 2 km
C2 Infantil 11:30:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 3 km
K4 Infantil 15:10:00
2019, Final Nacional das primeiras PagaiadasGemeses, 14 15 Setembro 2019 2 km
C1 Infantil 16:33:00
2018, Final Nacional Primeiras PagaiadasPrado 15 e 16 de setembro 2018 2 km
K1 Infantil 16:00:00
1 2 Última página Tem 37 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM