Home /
Voltar

2019, Campeonato Nacional de Esperanças II


Vila Nova da Barquinha

K2 Infantil 15:30:00 4Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1110921834
22357
Afonso Gaspar
João Alves da Silva
293 CMCostaSol00:17:26.1734
281621455
22509
Gonçalo Malheiro Gomes
Tiago Rocha Oliveira
176 CNPLima00:18:05.2800:00:39.1128
32021747
21749
Filipe Ribeiro
António Canelas
12 CFVilacondense00:18:34.0800:01:07.9122
481719863
20753
Henrique Maciel
Bruno Gonçalves Gomes
176 CNPLima00:18:40.1600:01:13.9916
581520682
21851
João Pinto de Sousa
Gonçalo Cruz Gonçalves
176 CNPLima00:18:41.9100:01:15.7414
6167321524
22828
Tiago Maciel
André Caldas
417 VianaGarçasC00:18:45.8800:01:19.7112
73720870
22133
Jaime Santos
Martim Moreira
13 CNCrestuma00:18:51.5000:01:25.3310
8130222056
22492
Diogo Araújo
Rodrigo Gabriel
321 KCCArade00:18:53.0500:01:26.888
981420159
21531
João Gonçalves da Silva
André Moreira de Azevedo
176 CNPLima00:18:55.9000:01:29.736
10169021804
23168
Henrique Balsinha
André Figueiredo da Silva
278 CNSesimbra00:19:14.5300:01:48.364
11115719655
23620
Guilherme Correia
David Marques
307 CCAmora00:19:20.0500:01:53.882
12117823001
22998
José Bastos
Luís Guiomar
308 A.N.Torreira00:19:21.9200:01:55.752
13125223084
22444
Miguel Ribeiro
Miguel Redondo
319 CNSMagos00:20:00.2000:02:34.032
1497822140
23215
Ricardo Veloso
André Barreto
215 DarqueKC00:20:04.6300:02:38.462
1597720827
23500
Francisco Marques
Miguel Ricardo
215 DarqueKC00:20:08.0200:02:41.852
1610523442
23436
Renato Silva
Joaquim Lacerda
19 CNPrado00:20:30.8500:03:04.682
17133223164
23788
Pedro Barroso
Nuno Prata
328 GaiaKC00:20:56.0100:03:29.842
1831722914
22696
Guilherme Gramata Nunes
Alexandre Graça Gomes
60 SCAveiro00:20:59.3200:03:33.152
19115823272
23284
Diogo Carmelo
Pedro Valadas
307 CCAmora00:21:13.4300:03:47.262
2087223048
21511
Gonçalo Martins
Gonçalo Lamas
185 Rio Neiva-ADA00:21:38.8000:04:12.632
2128322714
22512
Francisco Guedelha Rodrigues
Pedro Aparicio
52 AlhandraSC00:21:41.9900:04:15.822
22125322445
23662
Sebastião Branco
Pedro Rocha Duarte
319 CNSMagos00:22:11.4600:04:45.292
233820517
21652
Rafael Santos Gomes
João Ferreira de Oliveira
13 CNCrestuma00:22:13.4300:04:47.262
2440422635
21797
Rodrigo Fernandes
Martim Contreiras
77 CNPortimão00:22:23.5800:04:57.412
2531822548
22786
Samuel Rocha Ramos
Gabriel Fernandes Santos
60 SCAveiro00:22:33.6200:05:07.452
26107222967
23056
José Costa Viana
Gonçalo Barbosa Oliveira
289 Liga-DuraCEC00:23:09.4700:05:43.300
2768623682
23683
Dinis Araújo
Eduardo Araújo
156 ARCORibeira00:24:43.6400:07:17.470
2836523778
23780
Gonçalo Cardoso Monteiro
Samuel Preto
73 GCAlpendorada00:24:53.9900:07:27.820
29162223635
23927
Pedro Ramos da Silva
Tiago Luís Macedo
65 CNBarquinhense00:25:59.2800:08:33.110
30161922664
22961
Afonso Trindade
Cristovão Machado
65 CNBarquinhense00:28:02.1400:10:35.970
097923286
23796
Tiago Jácome
Gustavo Marinho
215 DarqueKC0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM