Home /
Voltar

2020, Campeonato Regional Esperanças BaciaTejo


Salvaterra Magos,7 de março 2020

K1 Cadete 16:03:00 6Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1116621805
Duarte Cerdeira
307 CCAmora00:29:03.2634
2113222460
Francisco Dias
293 CMCostaSol00:29:09.4900:00:06.2328
330722533
Afonso Olival
52 AlhandraSC00:29:11.0200:00:07.7622
495923647
Daniel Costa
206 ANAmorense00:29:15.4000:00:12.1416
5114022357
João Alves da Silva
293 CMCostaSol00:30:29.3300:01:26.0714
696122413
Tiago Fidalgo
206 ANAmorense00:31:24.3500:02:21.0912
784520932
Manuel Pita
180 CCScalabitanoRS00:32:10.0800:03:06.8210
8124923084
Miguel Ribeiro
319 CNSMagos00:32:27.9600:03:24.708
996423762
Guilherme Fonseca
206 ANAmorense00:32:33.1400:03:29.886
10100921804
Henrique Balsinha
278 CNSesimbra00:33:06.1700:04:02.914
11113322367
Bruno Barracosa Pires
293 CMCostaSol00:33:08.8000:04:05.542
12116221773
Rodrigo Nascimento Alves
307 CCAmora00:33:09.3200:04:06.062
13161722295
Afonso Tomé Fonseca
65 CNBarquinhense00:33:10.7900:04:07.532
14116422487
Pedro Barreira
307 CCAmora00:33:56.1700:04:52.912
1583223601
Pedro Ferro Figueiredo
180 CCScalabitanoRS00:34:00.2200:04:56.962
1625423132
Alexandre Pereira
44 CCSetúbal00:34:40.3600:05:37.102
1788424334
Rafael Louro
186 CAMontijo00:34:59.2800:05:56.022
1826024451
Gabriel Awad
44 CCSetúbal00:35:53.2000:06:49.940
19161923635
Pedro Ramos da Silva
65 CNBarquinhense00:36:47.5000:07:44.240
20114124382
Pedro Silva Brito
293 CMCostaSol00:36:52.6300:07:49.370
2128224344
Bruno Diniz
52 AlhandraSC00:37:10.9600:08:07.700
2293824303
Eduardo Medeiros
206 ANAmorense00:38:02.9900:08:59.730
23112324424
Rodrigo Matias
293 CMCostaSol00:38:59.2100:09:55.950
24113024381
João Roboredo
293 CMCostaSol00:39:12.0100:10:08.750
25125023924
Marco Milho
319 CNSMagos00:39:42.7400:10:39.480
26116323622
Francisco Rocha Campos
307 CCAmora00:40:13.3600:11:10.100
2788524335
Rafael Santos Barros
186 CAMontijo00:41:20.2300:12:16.970
2825924452
Rafael Fonseca Dias
44 CCSetúbal00:41:59.2100:12:55.950
29127023663
Pedro Almeida Marques
319 CNSMagos00:42:00.9600:12:57.700
3028523792
Rodrigo Fernandes dos Santos
52 AlhandraSC00:42:39.5700:13:36.310
31113822512
Pedro Aparicio
293 CMCostaSol00:48:40.6800:19:37.420
32965Luis Monteiro
00:42:30.1600:13:26.900Desclassificado
32288Ricardo Mota
00:43:33.5500:14:30.290Desclassificado
028122546
Miguel Maciel
52 AlhandraSC0Não largou
0101024317
André Gonçalves Pereira
278 CNSesimbra0Não largou
0112124380
Tomás Santos e Silva
293 CMCostaSol0Não largou
0116119655
Guilherme Correia
307 CCAmora0Não largou
0161523041
André Augusto
65 CNBarquinhense0Não largou
0161623731
Tiago Monteiro Pereira
65 CNBarquinhense0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM