Home /
Voltar

2020, Campeonato Nacional de Fundo 2020


CAR Montemor-o-Velho, 5 e 6 de Setembro

K1 Veterano B 11:30:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
12902037
Artur Tomaz
44 CCSetúbal00:12:59.35106
2522884
Sérgio Ferreira
13 CNCrestuma00:12:59.7900:00:00.44102
34441891
Vitor Silva
86 CRPArnelas00:13:00.1200:00:00.7799
4652208
António Brinco
156 ARCORibeira00:13:02.9600:00:03.6197
55168270
Carlos Pereira Cruz
123 GDAlcoutim00:13:04.1600:00:04.8196
62791104
Carlos Cruz
44 CCSetúbal00:13:08.8700:00:09.5295
77962517
Bruno Vieira Cerqueira
176 CNPLima00:13:22.9000:00:23.5594
812031824
Nuno Silva
321 KCCArade00:13:27.9500:00:28.6093
93620663
Mário Soares da Silva
12 CFVilacondense00:13:31.3600:00:32.0192
103371
Alberto Fernandes
12 CFVilacondense00:13:41.6800:00:42.3391
1110502736
Henrique Marcelino
293 CMCostaSol00:13:42.5600:00:43.2190
1244518130
Vitor Pinho
86 CRPArnelas00:13:52.0100:00:52.6689
1312042419
Sérgio Tavares
321 KCCArade00:13:53.8700:00:54.5288
146503797
Paulo Santos Gomes
156 ARCORibeira00:14:04.9700:01:05.6287
15798874
Carlos Vasques
180 CCScalabitanoRS00:14:11.3400:01:11.9986
162071429
Jorge Domingos
34 CFOdemirense00:14:18.0100:01:18.6685
17122523805
Paulo Pissarro
328 GaiaKC00:14:25.3600:01:26.0184
1812053077
Sérgio Carapinha
321 KCCArade00:14:27.2300:01:27.8883
19651627
João Jesus Ferreira
156 ARCORibeira00:14:34.0300:01:34.6882
203012240
Victor Félix
52 AlhandraSC00:14:35.0100:01:35.6681
213651247
João Maia Martins
65 CNBarquinhense00:14:36.2200:01:36.8780
2257120332
Paulo Salgado Simões
130 CFCoimbra00:14:41.8200:01:42.470
23206563
Pedro Rodrigues
34 CFOdemirense00:14:44.2600:01:44.910
2412241070
António Silva
328 GaiaKC00:14:51.7000:01:52.350
25364936
Armindo Mateus
65 CNBarquinhense00:14:55.2000:01:55.850
26363935
José Valente de Carvalho
65 CNBarquinhense00:14:57.6200:01:58.270
27108023628
Sergio Carmelo
307 CCAmora00:15:00.2600:02:00.910
2835992
Afonso Pinto
12 CFVilacondense00:15:04.0900:02:04.740
29105124914
Juan Viloria
293 CMCostaSol00:15:08.1400:02:08.790
3046421017
Luis Coelho Vale
89 CNFão00:15:18.9100:02:19.560
31137019572
Carlos Maciel Rodrigues
417 VianaGarçasC00:15:23.8300:02:24.480
322081578
José Duarte
34 CFOdemirense00:15:24.7100:02:25.360
334252862
Fernando Ferreira da Costa
75 GDCNabância00:15:28.2100:02:28.860
34120721718
António Luís
321 KCCArade00:15:40.2700:02:40.920
353270
João Monteiro
12 CFVilacondense00:16:31.6900:03:32.340
3665320887
Paulo Fonte Oliveira
156 ARCORibeira00:17:08.8400:04:09.49-20
37134922381
Carlos Sena
404 CNLAlentejano00:18:02.8400:05:03.49-20
3841313437
Nuno Miguel
75 GDCNabância00:25:39.7700:12:40.42-20
0134910
Manuel Gomes
19 CNPrado0DNS
013515826
Dusko Jevic
19 CNPrado0DNS
Tempo controle 5min: 00:16:40.12
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM