Home /
Voltar

2020, Campeonato Nacional de Fundo 2020


CAR Montemor-o-Velho, 5 e 6 de Setembro

K1 Sénior 16:30:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1129812149
Fernando Pimenta
351 SLBenfica00:19:59.87106
212210792
José Ramalho
19 CNPrado00:20:02.0700:00:02.20102
330013005
Fábio Cameira
52 AlhandraSC00:20:17.6300:00:17.7699
4132110095
Emanuel Silva
358 SportingCP00:20:38.8900:00:39.0297
57516381
Adriano Conceição
13 CNCrestuma00:20:39.4400:00:39.5796
679016910
João Cunha Pereira
176 CNPLima00:20:39.8700:00:40.0095
731318095
Henrique Cerqueira
52 AlhandraSC00:20:45.5600:00:45.6994
825213365
Alfredo Nogueira Faria
39 GCDRGemeses00:21:01.7900:01:01.9293
93913653
Rafael Silva
12 CFVilacondense00:21:02.2300:01:02.3692
10110118884
Tiago Henriques
307 CCAmora00:21:02.7800:01:02.9191
1111919646
Luis Pacheco
19 CNPrado00:21:07.8200:01:07.9590
1211115189
Nuno Henriques
307 CCAmora00:21:12.3400:01:12.4789
1312120489
Gonçalo Garcia
19 CNPrado00:21:21.9800:01:22.1188
1445415700
Luis Oliveira Santos
86 CRPArnelas00:21:35.9000:01:36.0387
1525314496
Miguel Rodrigues
39 GCDRGemeses00:21:36.2300:01:36.3686
16110017941
Bernardo Santos
307 CCAmora00:21:44.6800:01:44.8185
177718456
Nuno Cruz
13 CNCrestuma00:21:45.3400:01:45.4784
1885512733
Filipe Abreu
185 Rio Neiva-ADA00:21:48.5100:01:48.6483
1911818083
Hugo Barros
19 CNPrado00:21:51.3500:01:51.4882
2011417748
José Braga
19 CNPrado00:21:54.0100:01:54.1481
2136019792
Alexandre Pinto
60 SCAveiro00:22:06.6600:02:06.7980
2279119200
João Castro da Silva
176 CNPLima00:22:16.1800:02:16.3179
2352515261
Célio Alves
123 GDAlcoutim00:22:20.5900:02:20.720
2479317910
Francisco Lopes dos Santos
176 CNPLima00:22:22.8000:02:22.930
2512019019
Bruno Macedo
19 CNPrado00:22:26.5100:02:26.640
26130419328
André Miranda Moreira
355 DouroCC00:22:27.2700:02:27.400
2779218985
Alexandre Ferreira dos Santos
176 CNPLima00:22:27.6000:02:27.730
28132213350
Artur Pereira
358 SportingCP00:22:27.7900:02:27.920
2985611364
Vítor Gonçalves
185 Rio Neiva-ADA00:22:33.2900:02:33.420
3011720940
Ricardo Nogueira Fernandes
19 CNPrado00:22:44.6000:02:44.730
3179417139
Roberto Maciel
176 CNPLima00:22:45.9100:02:46.040
3211521315
Diogo Lomar de Sousa
19 CNPrado00:22:46.3500:02:46.480
3319616779
João Campos
20 VCondeKC00:22:47.3300:02:47.460
3465014536
Clife Pedro
156 ARCORibeira00:22:56.7600:02:56.890
3585415229
Hugo Morais
185 Rio Neiva-ADA00:23:00.1600:03:00.290
3630318867
Alexandru Stoica
52 AlhandraSC00:23:05.0700:03:05.200
3730213637
Diogo Raposo
52 AlhandraSC00:23:08.5800:03:08.710
3811615670
Francisco Barbosa
19 CNPrado00:23:15.1600:03:15.290
3952410453
Pedro Santos Fernandes
123 GDAlcoutim00:23:15.4900:03:15.620
4036120099
Rafael Alves
60 SCAveiro00:23:50.2200:03:50.350
4185321546
Francisco Lemos
185 Rio Neiva-ADA00:24:08.2800:04:08.410
424021748
Tiago Canelas
12 CFVilacondense00:24:25.8100:04:25.94-20
43122124484
Gilberto Lopes
321 KCCArade00:24:46.1900:04:46.32-20
4488323881
Abel Andrade
193 ACRSGuedes00:24:47.1800:04:47.31-20
4530119515
Duarte Lage
52 AlhandraSC00:25:33.1900:05:33.32-20
467617884
António Gama Santos
13 CNCrestuma-20DNF
053512598
João Albuquerque
123 GDAlcoutim0DNS
065111636
André Coelho
156 ARCORibeira0DNS
Tempo controle 5min: 00:24:17.63
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM