Home /
Voltar

2020, Campeonato Nacional de Canoagem de Mar


Sesimbra, 4 de outubro 2020

SS1 Sénior 10:30:00 13Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
16811835
João Santos
278 CNSesimbra01:02:20.161200
25913005
Fábio Cameira
52 AlhandraSC01:02:25.1600:00:05.001110
35713365
Alfredo Nogueira Faria
39 GCDRGemeses01:03:09.3000:00:49.141027
45513653
Rafael Silva
12 CFVilacondense01:04:06.5200:01:46.36950
518418095
Henrique Cerqueira
52 AlhandraSC01:04:09.6100:01:49.45917
6629849
Bruno Rafael
321 KCCArade01:04:18.1100:01:57.95884
718018956
Santiago Silva
44 CCSetúbal01:04:27.1800:02:07.02853
88010095
Emanuel Silva
358 SportingCP01:04:58.1500:02:37.99824
918222542
Gonçalo Rosário
44 CCSetúbal01:05:42.7900:03:22.63795
1019617941
Bernardo Santos
307 CCAmora01:06:14.0600:03:53.90767
1118719956
Diogo Patrício
145 CNMilfontes01:06:34.4100:04:14.25740
125611915
Henrique Silva
12 CFVilacondense01:06:51.7700:04:31.61714
13588448
Tiago Inácio
52 AlhandraSC01:06:55.4600:04:35.30689
146013637
Diogo Raposo
52 AlhandraSC01:07:07.8600:04:47.70665
156912404
Guilherme Cabral
278 CNSesimbra01:07:29.3700:05:09.21642
16712736
Henrique Marcelino
293 CMCostaSol01:07:40.4700:05:20.31619
178113350
Artur Pereira
358 SportingCP01:07:51.0500:05:30.89598
18663207
Nuno Brandão
145 CNMilfontes01:07:52.3700:05:32.21577
1919020255
Gonçalo Aires
293 CMCostaSol01:08:34.7800:06:14.62557
2019718884
Tiago Henriques
307 CCAmora01:08:58.0500:06:37.89537
21735189
Nuno Henriques
307 CCAmora01:09:15.8800:06:55.72518
227224914
Juan Viloria
293 CMCostaSol01:10:25.7500:08:05.59500
2319222370
Simão Ribeiro
293 CMCostaSol01:10:50.4000:08:30.24483
2418120496
Duarte Tristão
44 CCSetúbal01:11:14.8600:08:54.70466
2519322371
Rafael Faria
293 CMCostaSol01:11:34.9100:09:14.75449
2620019328
André Miranda Moreira
355 DouroCC01:11:40.9300:09:20.77434
2717821748
Tiago Canelas
12 CFVilacondense01:12:12.8800:09:52.72419
2818822431
Manuel Pinto
278 CNSesimbra01:13:46.7400:11:26.58404
296119515
Duarte Lage
52 AlhandraSC01:14:55.4500:12:35.29390
307623627
Pedro Melo Marques
307 CCAmora01:15:46.6100:13:26.45376
3119422373
Miguel Toscano
293 CMCostaSol01:16:19.6500:13:59.49363
327913846
Daniel Cunha
355 DouroCC01:16:49.6500:14:29.49350
3319818885
Francisco Aveiro
307 CCAmora01:17:08.8100:14:48.65338
3418617026
Gonçalo Gamito
145 CNMilfontes01:18:21.2800:16:01.12326
3519122130
Lourenço Araújo
293 CMCostaSol01:18:43.7200:16:23.56315
3618323736
Tomás Casimiro Soares
44 CCSetúbal01:19:53.8100:17:33.65304
3719919168
Rafael Rodrigues
307 CCAmora01:21:13.9100:18:53.75293
386719459
José Neves Carvalho
145 CNMilfontes01:21:25.6100:19:05.45283
397823556
José Figueiredo
307 CCAmora01:21:42.1200:19:21.96273
4018522634
Gabriel Teixeira Gomes
77 CNPortimão01:22:37.4300:20:17.27263
4119524677
Manuel Ferreira de Andrade
293 CMCostaSol01:22:50.6600:20:30.50254
427419651
João Ferreira Alves Duarte
307 CCAmora01:23:56.3200:21:36.16245
437011107
Mário Duarte
278 CNSesimbra01:24:57.6500:22:37.49237
447523628
Sergio Carmelo
307 CCAmora01:25:04.3400:22:44.18228
457724340
José Cerdeira
307 CCAmora01:30:47.8400:28:27.6810
06315362
Francisco Nunes
77 CNPortimão0DNS
06410453
Pedro Santos Fernandes
123 GDAlcoutim0DNS
06515261
Célio Alves
123 GDAlcoutim0DNS
017916381
Adriano Conceição
13 CNCrestuma0DNS
018915292
Rodrigo Bento
293 CMCostaSol0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM