Home /
Voltar

2021, Campeonato Regional Fundo Bacia do Tejo


8 maio, Baía de Amora - Seixal

K1 Infantil 12:45:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1108023100
Henrique Baltazar
307 CCAmora00:16:17.50106
2107820689
Yann Vilaça
307 CCAmora00:16:19.8000:00:02.30102
3108123650
Peter Melo
307 CCAmora00:16:31.6100:00:14.1199
4108424582
Lucas Carvalho
307 CCAmora00:16:34.2400:00:16.7497
5108224355
Bruno Henriques
307 CCAmora00:17:23.4500:01:05.9596
691024305
Guilherme Guerreiro
206 ANAmorense00:17:32.6600:01:15.1695
779722404
Tiago Godinho e Cunha
180 CCScalabitanoRS00:17:45.7700:01:28.2794
8108525356
Diogo Marques
307 CCAmora00:18:17.7100:02:00.2193
9116923356
Miguel Araújo Vieira
319 CNSMagos00:18:19.9000:02:02.4092
1031423755
João Francisco
52 AlhandraSC00:18:28.1000:02:10.6091
11116823085
Tomás Pires
319 CNSMagos00:18:42.2100:02:24.7190
12117022322
Dinis Almeida
319 CNSMagos00:18:49.1000:02:31.6089
1336522963
Miguel Fresco
65 CNBarquinhense00:19:00.9100:02:43.4188
1429023749
Vitor Rosado
44 CCSetúbal00:19:15.4600:02:57.9687
1532822713
Martim Rodrigues
52 AlhandraSC00:19:17.5400:03:00.0486
16107923099
Alexandre Marques
307 CCAmora00:19:40.3900:03:22.890
17116723665
Tomás Bolieiro
319 CNSMagos00:19:43.1300:03:25.630
18108725345
Jacinto RosaTerlim
307 CCAmora00:20:04.4600:03:46.960
1928425405
João Roques
44 CCSetúbal00:20:24.9100:04:07.410
20143520928
Tomás Moço
286 CDPatos00:20:33.5500:04:16.050
2179824421
Rodrigo Leiria Ferreira
180 CCScalabitanoRS00:20:48.8600:04:31.360
2299524398
Gonçalo Farinha
278 CNSesimbra00:21:01.8800:04:44.380
23108625363
Tomas Hora
307 CCAmora00:21:11.9400:04:54.440
2497522435
Diogo Gomes Correia
278 CNSesimbra00:21:36.2200:05:18.720
25108324432
Paulo Batista
307 CCAmora00:21:39.8300:05:22.330
26109225516
Thiago Gonçalves
307 CCAmora00:22:11.7800:05:54.280
27143824659
Mnuel Alves
286 CDPatos00:22:15.4800:05:57.980
2897625537
Tiago Luís
278 CNSesimbra00:22:28.9400:06:11.440
29145825623
Ricardo Vilela Mendes
173 CMCDVVRódão00:22:33.8700:06:16.370
30143624657
João Pedro Esteves
286 CDPatos00:22:39.2300:06:21.730
31145525536
João Bento Nunes
173 CMCDVVRódão00:22:53.6600:06:36.160
32108925358
Tomás Proença
307 CCAmora00:23:30.4100:07:12.910
33143925440
Vasco Henriques
286 CDPatos00:23:55.5700:07:38.070
34116623661
Afonso Cardoso
319 CNSMagos00:24:30.9300:08:13.430
35143724658
Gabriel Gonçalves
286 CDPatos00:24:33.2300:08:15.730
36109125477
Antonio Abreu
307 CCAmora00:25:04.2900:08:46.790
37145425255
Rafael Morgado
173 CMCDVVRódão00:26:13.5100:09:56.010
38145225257
Miguel Correia Dias
173 CMCDVVRódão00:27:39.4000:11:21.900
39109425528
Santiago Ferreira
307 CCAmora00:30:40.5300:14:23.030
40107625575
Helvio Nascimento
307 CCAmora0DNF 500m
40109325527
Gabriel Alves Ferreira
307 CCAmora0DNF 500m
4079924669
Bernardo Vicente
180 CCScalabitanoRS0DNS
4080024670
Manuel Correia de Almeida
180 CCScalabitanoRS0DNS
40108825357
Diogo Valada
307 CCAmora0DNS
40109025476
Stefan Pop
307 CCAmora0DNS
Tempo controle 5min: 00:21:31.61
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM