Home /
Voltar

2021, Campeonato Regional Fundo Bacia do Tejo


8 maio, Baía de Amora - Seixal

K1 Cadete 13:45:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1106921805
Duarte Cerdeira
307 CCAmora00:22:48.76106
2106620311
João Casinha
307 CCAmora00:22:53.5700:00:04.81102
332022533
Afonso Olival
52 AlhandraSC00:23:20.4800:00:31.7299
481523601
Pedro Ferro Figueiredo
180 CCScalabitanoRS00:23:53.8400:01:05.0897
5106520309
João Oliveira Bento
307 CCAmora00:24:01.7100:01:12.9596
6103122357
João Alves da Silva
293 CMCostaSol00:24:32.3300:01:43.5795
7103021834
Afonso Gaspar
293 CMCostaSol00:24:32.9900:01:44.2394
8117823083
Tiago Baixito
319 CNSMagos00:24:33.7600:01:45.0093
9117722444
Miguel Redondo
319 CNSMagos00:24:48.4100:01:59.6592
10107023098
Gabriel Oliveira
307 CCAmora00:24:59.5700:02:10.8191
11107323620
David Marques
307 CCAmora00:25:07.9900:02:19.2390
1281722409
Rodrigo Faustino
180 CCScalabitanoRS00:25:11.0500:02:22.2989
13103222367
Bruno Barracosa Pires
293 CMCostaSol00:25:24.5000:02:35.7488
14107223284
Pedro Valadas
307 CCAmora00:25:31.8300:02:43.0787
15117623084
Miguel Ribeiro
319 CNSMagos00:25:33.5800:02:44.8286
1630822714
Francisco Guedelha Rodrigues
52 AlhandraSC00:25:43.3200:02:54.5685
1797723168
André Figueiredo da Silva
278 CNSesimbra00:25:53.4900:03:04.730
18117522445
Sebastião Branco
319 CNSMagos00:25:57.9700:03:09.210
1932925568
Martin Santos
52 AlhandraSC00:25:59.7200:03:10.960
20106419655
Guilherme Correia
307 CCAmora00:26:06.2900:03:17.530
21107123272
Diogo Carmelo
307 CCAmora00:26:09.9000:03:21.140
2233023634
Gabriel Baptista Santos
52 AlhandraSC00:26:22.6900:03:33.930
2329523134
Gonçalo Afonso
44 CCSetúbal00:26:31.7700:03:43.010
2490124304
Rodrigo Jorge Fernandes
206 ANAmorense00:26:45.0000:03:56.240
25117323924
Marco Milho
319 CNSMagos00:26:46.2100:03:57.450
2697521804
Henrique Balsinha
278 CNSesimbra00:26:50.1500:04:01.390
2797624318
Dinis Freixial
278 CNSesimbra00:26:51.4600:04:02.700
28117423662
Pedro Rocha Duarte
319 CNSMagos00:27:04.9100:04:16.150
2929724713
Lucas Franco
44 CCSetúbal00:28:17.1000:05:28.340
3036725200
Miguel Mourão de Matos
65 CNBarquinhense00:28:41.9200:05:53.160
3136622295
Afonso Tomé Fonseca
65 CNBarquinhense00:28:52.3100:06:03.550
32107624356
Bruno Matos
307 CCAmora00:28:53.1900:06:04.430
33106720421
Tiago Figueira Martins
307 CCAmora00:29:11.6700:06:22.910
34103324382
Pedro Silva Brito
293 CMCostaSol00:29:12.2200:06:23.460
3597824900
Afonso Rodrigues Carvalho
278 CNSesimbra00:29:30.7000:06:41.940
36117223923
João Nunes Vicente
319 CNSMagos00:29:39.5800:06:50.820
3729623132
Alexandre Pereira
44 CCSetúbal00:29:58.1800:07:09.420
38107423622
Francisco Rocha Campos
307 CCAmora00:30:22.3500:07:33.590
39106821629
Francisco Raimundo Batista
307 CCAmora00:30:43.5700:07:54.810
4036923635
Pedro Ramos da Silva
65 CNBarquinhense00:30:51.5500:08:02.790
4132424435
Francisco Cardeira
52 AlhandraSC00:32:26.1900:09:37.430
42107725344
Miguel Costa Leitão
307 CCAmora00:33:03.9300:10:15.170
4336824491
Rafael Serafim Ferreira
65 CNBarquinhense00:33:15.6300:10:26.870
44108725487
Guilherme Domingos Gonçalves
307 CCAmora00:34:35.3600:11:46.600
45117123663
Pedro Almeida Marques
319 CNSMagos00:35:26.1100:12:37.350
46103625223
André Sancho
293 CMCostaSol00:37:15.3100:14:26.550
47145125302
Rodrigo Reis
173 CMCDVVRódão00:38:45.4200:15:56.660
48107523626
João Raposo de Sousa
307 CCAmora00:40:27.3500:17:38.590
49145025256
Mário Gonçalves
173 CMCDVVRódão00:41:04.2100:18:15.450
5081924668
João Correia de Almeida
180 CCScalabitanoRS0DNS
5090224417
Jaime Rodrigues
206 ANAmorense0DNS
5090325240
Luís Capela Monteiro
206 ANAmorense0DNS
5090421849
Miguel Silva Lourenço
206 ANAmorense0DNS
50900022413
Tiago Fidalgo
206 ANAmorense0DNS
Tempo controle 5min: 00:27:50.48
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM