Home /
Voltar

2021, Campeonato Regional Fundo Bacia do Tejo


8 maio, Baía de Amora - Seixal

K1 Sénior 15:00:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1110218884
Tiago Henriques
307 CCAmora00:21:48.68106
230413005
Fábio Cameira
52 AlhandraSC00:21:49.3300:00:00.65102
3110117941
Bernardo Santos
307 CCAmora00:22:20.7400:00:32.0699
4110619684
Hugo Figueira Martins
307 CCAmora00:22:27.8500:00:39.1797
561210653
Nuno Nascimento Silva
145 CNMilfontes00:22:29.2800:00:40.6096
63018448
Tiago Inácio
52 AlhandraSC00:22:46.8800:00:58.2095
729918956
Santiago Silva
44 CCSetúbal00:22:53.4500:01:04.7794
89145190
Hugo Pereira
206 ANAmorense00:22:55.3100:01:06.6393
93064319
Rui Pinheiro
52 AlhandraSC00:23:49.7700:02:01.0992
1097812404
Guilherme Cabral
278 CNSesimbra00:23:54.4800:02:05.8091
1130221853
João Bértolo
52 AlhandraSC00:23:56.0100:02:07.3390
1210502736
Henrique Marcelino
293 CMCostaSol00:23:58.9600:02:10.2889
13111021126
David José
307 CCAmora00:24:06.7300:02:18.0588
1431713637
Diogo Raposo
52 AlhandraSC00:24:10.4400:02:21.7687
156043207
Nuno Brandão
145 CNMilfontes00:24:53.3200:03:04.640
16104122371
Rafael Faria
293 CMCostaSol00:24:58.3500:03:09.670
173059599
Bruno Falcato
52 AlhandraSC00:25:07.7700:03:19.090
18104915926
Pedro Rolla
293 CMCostaSol00:25:30.2000:03:41.520
1931322332
Miguel Cabral
52 AlhandraSC00:25:36.9800:03:48.300
2031619515
Duarte Lage
52 AlhandraSC00:26:28.9300:04:40.250
21111322573
Rúben Oliveira
307 CCAmora00:26:59.0100:05:10.330
22110921069
José Janeiro
307 CCAmora00:27:04.4900:05:15.810
2337221823
Tiago Carita
65 CNBarquinhense00:27:23.0900:05:34.410
24110318885
Francisco Aveiro
307 CCAmora00:27:39.7100:05:51.030
25110519168
Rafael Rodrigues
307 CCAmora00:28:07.1600:06:18.480
26104424677
Manuel Ferreira de Andrade
293 CMCostaSol00:28:55.0900:07:06.410
2781719824
Carlos Paulo Cardoso
180 CCScalabitanoRS00:30:59.7400:09:11.060
28143219505
Miguel Neves
286 CDPatos00:37:55.9600:16:07.280
29143125439
Diogo Matos Esteves
286 CDPatos0DSQ
293158745
Henrique Cocheno
52 AlhandraSC0DNS
296076123
Sérgio Jesus
145 CNMilfontes0DNS
2961119956
Diogo Patrício
145 CNMilfontes0DNS
2961320450
Leonardo Campos
145 CNMilfontes0DNS
2991524302
Artur Esteves
206 ANAmorense0DNS
29104019537
Manuel Gonçalves
293 CMCostaSol0DNS
29105115292
Rodrigo Bento
293 CMCostaSol0DNS
29105220255
Gonçalo Aires
293 CMCostaSol0DNS
29110419167
André Nunes e Silva
307 CCAmora0DNS
29110720317
Miguel Manguito
307 CCAmora0DNS
29110820494
Gonçalo Ramalho
307 CCAmora0DNS
29911221832
Miguel Moura
307 CCAmora0DNS
29999116820
Rafael Caetano da Silva
52 AlhandraSC0DNS
Tempo controle 5min: 00:26:20.74
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM