Home /
Voltar

2021, Campeonato Regional Fundo Bacia do Tejo


8 maio, Baía de Amora - Seixal

K1 Júnior 15:03:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1111119650
João Alves Duarte
307 CCAmora00:22:16.44106
2111620379
Afonso Tavares
307 CCAmora00:22:33.3000:00:16.86102
3111420312
Pedro Casinha
307 CCAmora00:23:06.0100:00:49.5799
4111520315
Rodrigo Duarte Ferreira
307 CCAmora00:23:06.3400:00:49.9097
5106623147
Rodrigo Galhano
307 CCAmora00:23:25.7000:01:09.2696
6106522323
Dinis Nobre
307 CCAmora00:23:26.0200:01:09.5895
7111821129
Gonçalo Semião Marques
307 CCAmora00:23:48.2300:01:31.7994
8104622460
Francisco Dias
293 CMCostaSol00:24:05.7300:01:49.2993
9106723161
Rodrigo Costa Martins
307 CCAmora00:24:21.0400:02:04.6092
1031122534
Salvador Olival
52 AlhandraSC00:24:22.2400:02:05.8091
11104522360
Tomé Hamard
293 CMCostaSol00:25:07.2100:02:50.7790
1282020933
Miguel Sequeira
180 CCScalabitanoRS00:25:33.0200:03:16.580
13106421773
Rodrigo Nascimento Alves
307 CCAmora00:26:19.5200:04:03.080
1481920932
Manuel Pita
180 CCScalabitanoRS00:26:23.3500:04:06.910
15107124320
Hugo Batista
307 CCAmora00:26:37.1300:04:20.690
16104724013
André Lopo
293 CMCostaSol00:26:39.5400:04:23.100
1732122520
Rodrigo Figueiredo
52 AlhandraSC00:27:02.8400:04:46.400
1897521825
Francisco Botas
278 CNSesimbra00:27:04.4800:04:48.040
19107023762
Guilherme Fonseca
307 CCAmora00:27:24.3100:05:07.870
2090924303
Eduardo Medeiros
206 ANAmorense00:27:32.1200:05:15.680
2128123735
Afonso Raposo
44 CCSetúbal00:27:32.6700:05:16.230
2228224451
Gabriel Awad
44 CCSetúbal00:28:25.1600:06:08.720
23106923630
Samuel Costa
307 CCAmora00:29:04.8700:06:48.430
2428023138
João Arranhado Martins
44 CCSetúbal00:29:20.8300:07:04.390
2530323127
Miguel Ferreira Reis
52 AlhandraSC00:29:29.0400:07:12.600
2628323133
Guilherme Pedro
44 CCSetúbal00:29:54.5400:07:38.100
27111224429
Fábio Batista
307 CCAmora00:30:21.9100:08:05.470
28143019622
Tomás Esteves
286 CDPatos00:31:38.0300:09:21.590
29104824381
João Roboredo
293 CMCostaSol00:34:05.2400:11:48.800
30106823647
Daniel Costa
307 CCAmora00:34:52.8400:12:36.400
31117525638
Francisco Tomás Dias
307 CCAmora00:35:31.3400:13:14.900
3261325458
Tomás Paz
145 CNMilfontes0DNS
3262121279
Rubén Leitão
145 CNMilfontes0DNS
3281123795
Tiago Matos Fernandes
180 CCScalabitanoRS0DNS
32111721020
Diogo Artur Pinto Dias
307 CCAmora0DNS
Tempo controle 5min: 00:27:21.01
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM