Home /
Voltar

2021, Campeonato Nacional de Esperanças 2021


Ponte de Lima, 17 Junho 2021

K1 Infantil Feminino 11:40:00 4Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1119323698
Inês Carapinha
321 KCCArade00:17:32.9734
2119423737
Clélia Santos
321 KCCArade00:17:34.8300:00:01.8628
3107523157
Mercedes Pinheiro
307 CCAmora00:18:03.8200:00:30.8522
4108023070
Susana Oliveira
307 CCAmora00:18:07.0000:00:34.0316
536421815
Luísa Estrela
65 CNBarquinhense00:18:14.3700:00:41.4014
626421757
Beatriz Sá
39 GCDRGemeses00:18:16.0100:00:43.0412
711122690
Joana Guerra Martins
19 CNPrado00:18:18.8500:00:45.8810
8130823362
Lara Amaral
355 DouroCC00:18:38.1500:01:05.188
910921312
Beatriz Viana
19 CNPrado00:18:41.6700:01:08.706
1087321854
Beatriz Almeida e Sousa
193 ACRSGuedes00:18:54.7100:01:21.744
1111022354
Sara Correia
19 CNPrado00:19:08.7500:01:35.782
12107623073
Beatriz Saldanha Fernandes
307 CCAmora00:19:33.3200:02:00.352
13128722281
Beatriz Milheiro Costa
428 ACCacia00:19:46.7100:02:13.742
1434223221
Beatriz Vinagre Alves
60 SCAveiro00:19:56.3400:02:23.372
1518022806
Matilde Campos Nunes
20 VCondeKC00:19:57.8700:02:24.902
1677823834
Ana Gomes Araújo
176 CNPLima00:20:00.0700:02:27.102
17109323619
Constança Frazão
307 CCAmora00:20:17.7100:02:44.742
1882725414
Maria Alves Ferreira
180 CCScalabitanoRS00:20:29.2600:02:56.292
19131223401
Cátia Santos
355 DouroCC00:20:34.6700:03:01.702
2087424388
Lara Oliveira
193 ACRSGuedes00:20:48.5700:03:15.602
2144422795
Maria Ribeiro Barros
86 CRPArnelas00:21:01.5200:03:28.552
2264724455
Carolina Castro
156 ARCORibeira00:21:03.7200:03:30.752
23112225245
Lara Fereira
308 A.N.Torreira00:21:04.5800:03:31.612
2448324699
Verónica Pinto
89 CNFão00:21:13.4900:03:40.522
2582122449
Matilde Filipe
180 CCScalabitanoRS00:22:14.8100:04:41.840
2618122901
Matilde Ferreira Gomes
20 VCondeKC00:22:22.1400:04:49.170
2731125249
Carolina Pereira
52 AlhandraSC00:22:24.7600:04:51.790
28105225768
Margarida Gaspar
293 CMCostaSol00:22:45.6700:05:12.700
2934324212
Matilde Padeira
60 SCAveiro00:22:57.5200:05:24.550
3026525286
Maria João de Oliveira Lopes
39 GCDRGemeses00:23:07.9300:05:34.960
31131323400
Ana Barros dos Santos
355 DouroCC00:23:40.8900:06:07.920
32139925011
Laura Medeiros
276 AngraIC00:23:49.2100:06:16.240
3318224978
Joana Campos Ferreira
20 VCondeKC00:24:10.7200:06:37.750
3458524106
Leonor Campelo
144 CNRibadouro00:24:18.8300:06:45.860
3548424841
Inês Rocha Viana
89 CNFão00:24:27.6000:06:54.630
36123024887
Maria Bessa
328 GaiaKC00:26:00.2600:08:27.290
3721725615
Sara Lourenço
34 CFOdemirense00:26:25.8400:08:52.870
38133323833
Gabriela Silva
403 CBMVelho00:26:56.5900:09:23.620
39131524963
Helena Oliveira
355 DouroCC00:29:25.9800:11:53.010
090623158
Joana Palma
206 ANAmorense0DNS
0104925768
Margarida Gaspar
293 CMCostaSol0DNS
0137424209
Mariana Saltão
420 CNMondego0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM