Home /
Voltar

2021, Final Nacional das Primeiras Pagaiadas


Gemeses, 11 e 12 de Setembro 2021

K1 Iniciado Masculino 14:30:00 2Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
125025285
Tomás Miranda Gomes
39 GCDRGemeses00:10:18.5333
2121225495
Rodrigo Neves
321 KCCArade00:10:51.7800:00:33.2527
330225569
Oleksandr Ostrovskyy
52 AlhandraSC00:10:57.8000:00:39.2721
447325424
Rodrigo Vale Soares
89 CNFão00:11:03.9200:00:45.3915
5112025244
Samuel Guiomar
308 A.N.Torreira00:11:18.4700:00:59.9414
61825298
Lucas Monteiro
12 CFVilacondense00:11:28.0900:01:09.5613
786725179
Guilherme Bastos
193 ACRSGuedes00:11:32.2400:01:13.7112
847826085
Pedro Queirós
89 CNFão00:11:43.1800:01:24.6511
91725270
Rodrigo Páscoa Moreira
12 CFVilacondense00:11:47.1300:01:28.6010
1079925608
João Feijão
180 CCScalabitanoRS00:11:48.2200:01:29.699
1125425736
Dinis Miranda Azevedo
39 GCDRGemeses00:11:54.4500:01:35.928
1211226073
Leandro Carvalho
19 CNPrado00:12:08.7900:01:50.267
1347425549
Enzo Dugué
89 CNFão00:12:12.1800:01:53.656
1447525737
Santiago Coentrão de Almeida
89 CNFão00:12:14.2600:01:55.735
1525125282
Martim Miranda
39 GCDRGemeses00:12:22.6800:02:04.154
1638925531
Mário Pardal
67 CNMértola00:12:25.5300:02:07.003
17133025119
Rafael Lopes
403 CBMVelho00:12:33.0700:02:14.542
18128825350
Simão Nascimento
428 ACCacia00:12:39.0900:02:20.562
19140325361
Paulo Macedo
419 ADN Ponta do Sol00:12:46.5200:02:27.992
2099925321
Alfredo Sousa
289 Liga-DuraCEC00:12:48.9300:02:30.402
2125225734
Rodrigo Mimoso
39 GCDRGemeses00:12:52.9700:02:34.442
2236125253
Rodrigo carvalgo
60 SCAveiro00:12:59.0000:02:40.472
2311426064
Edgar Macedo
19 CNPrado00:13:01.9600:02:43.432
2420825613
Miguel Benedito
34 CFOdemirense00:13:06.8800:02:48.352
2511125705
Daniel Miura
19 CNPrado00:13:10.1600:02:51.632
2635425489
Afonso Macedo
60 SCAveiro00:13:14.5300:02:56.002
274725051
Diogo Silva Soares
13 CNCrestuma00:13:16.1700:02:57.642
2886825236
José Costa Afonso
193 ACRSGuedes00:13:17.5900:02:59.062
294825716
Nuno Azevedo da Silva
13 CNCrestuma00:13:20.8700:03:02.342
30100226115
Dinis Coelho
289 Liga-DuraCEC00:13:28.0900:03:09.562
3111726197
Rui Lopes Ribeiro
19 CNPrado00:13:45.2600:03:26.732
321925348
Diego Mesquita
12 CFVilacondense00:13:47.3500:03:28.822
335526030
Mário Azevedo
13 CNCrestuma00:13:48.6600:03:30.132
3453726188
Tiago Martinho
130 CFCoimbra00:13:59.7400:03:41.212
3592025955
Flávio Pacheco
215 DKC00:14:04.1100:03:45.582
3664425781
Afonso Faria
156 ARCORibeira00:14:08.2700:03:49.742
37100126112
Tiago Pêgas
289 Liga-DuraCEC00:14:09.4700:03:50.942
3847626082
Gonçalo Neves da Silva
89 CNFão00:14:20.1900:04:01.662
39100026111
Diogo Sá Freitas
289 Liga-DuraCEC00:14:27.5100:04:08.982
4017626168
Afonso Rajão
20 VCondeKC00:14:33.6400:04:15.112
4125325735
Salvador Bermudes
39 GCDRGemeses00:14:37.3600:04:18.832
4211025770
Mateus Dória
19 CNPrado00:14:45.3400:04:26.812
4347726083
Miguel Reino
89 CNFão00:14:49.3900:04:30.862
4420725611
Bernardo Teixeira
34 CFOdemirense00:14:52.1300:04:33.602
4538825530
Lourenço Godinho da Silva
67 CNMértola00:15:04.2600:04:45.732
465325990
João Silva Neves
13 CNCrestuma00:15:06.4500:04:47.922
4720925614
Salvador Gonçalves da Silva
34 CFOdemirense00:15:14.7600:04:56.232
48130725720
Jorge Lopes
355 DouroCC00:15:18.2600:04:59.732
49107025364
Daniel Sanguina
307 CCAmora00:15:42.7700:05:24.242
5035925602
Francisco Bitencourt Ferreira
60 SCAveiro00:15:48.7800:05:30.252
5170625921
Miguel Magalhães Afonso
176 CNPLima00:15:51.3000:05:32.772
5270425920
Nuno Cunha Machado
176 CNPLima00:15:58.9600:05:40.432
5353826187
Pedro Xu
130 CFCoimbra00:16:00.8200:05:42.292
544925970
Rodrigo Nascimento
13 CNCrestuma00:16:03.7700:05:45.242
5517526167
João Ribeiro e Melo
20 VCondeKC00:16:10.6700:05:52.142
565425992
Isaac Martins Silva
13 CNCrestuma00:16:36.5000:06:17.972
5717425776
João Ferreira de Gouveia
20 VCondeKC00:16:43.8300:06:25.302
58144126225
Isac Santos
292 AM-AMBarcelinhos00:16:46.8900:06:28.362
5970526163
Pedro Lopes Martins
176 CNPLima00:17:36.1200:07:17.592
6070726003
Gonçalo Esteves Matos
176 CNPLima00:17:55.8300:07:37.302
6186925856
Rodrigo Coutinho
193 ACRSGuedes00:18:46.6000:08:28.072
6266525727
Mateus Moreira Correia
156 ARCORibeira00:19:53.9900:09:35.462
63144026224
Jonas Santos
292 AM-AMBarcelinhos00:20:34.5700:10:16.042
6470325913
Guilherme Lourdes
176 CNPLima00:20:40.5800:10:22.052
6511526021
Gabriel Carvalhinho Soares
19 CNPrado00:25:20.7400:15:02.212
665025987
Rafael Barbosa Ferreira
13 CNCrestuma0Não largou
665125988
Octavian Onofrei
13 CNCrestuma0Não largou
6611326024
Afonso Magalhães Cerqueira
19 CNPrado0Não largou
6617726169
Carlos Cruz da Silva
20 VCondeKC0Não largou
6653625469
Pedro Guiomar Silva Ribeiro
130 CFCoimbra0Não largou
6670125909
Nuno Mota Valente
176 CNPLima0Não largou
6670225912
Rodrigo Correia da Cunha
176 CNPLima0Não largou
6678826216
Santiago Oliveira
176 CNPLima0Não largou
6681024422
Francisco Esteves
180 CCScalabitanoRS0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM