Home /
Voltar

2021, Final Nacional das Primeiras Pagaiadas


Gemeses, 11 e 12 de Setembro 2021

K2 Menor Masculino 10:00:00 2Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1106925354
25574
Guilherme Relvas
Luis Serôdio Marques
307 CCAmora00:10:52.8733
2102822993
25225
Tomás Garcia
Manuel Duque
293 CMCostaSol00:10:53.7300:00:00.8627
346324206
24207
Guilherme Páscoa
Miguel Monte
89 CNFão00:11:12.1300:00:19.2621
410824079
26027
Daniel Rodrigues Silva
Rodrigo Vale
19 CNPrado00:11:19.0700:00:26.2015
575025033
24784
Santiago Campos
Dinis Pereira
176 CNPLima00:11:44.8000:00:51.9314
675124395
25947
Ricardo Sora
Cristiano Boas
176 CNPLima00:12:23.6000:01:30.7313
775525945
25944
Afonso Vaz
Afonso Palhares
176 CNPLima00:12:29.8400:01:36.9712
846524997
24855
Miguel Filipe Ferreira
Tomás Santos Pereira
89 CNFão00:12:38.0500:01:45.1811
946425000
24703
Nuno Cardoso de Araújo
Afonso Pedras
89 CNFão00:12:44.9500:01:52.0810
10158024301
24928
Salvador Machin
Tiago Crispim Gonçalves
346 ANCLobos00:12:47.4600:01:54.599
1110924755
26069
Gabriel Rodrigues da Silva
Nuno Santos Pereira
19 CNPrado00:13:01.7000:02:08.838
1275326007
24088
Gonçalo Rodrigues Vieira
Tiago Monteiro Cerqueira
176 CNPLima00:13:13.3800:02:20.517
1346724702
25003
Pedro Moreira
Paulo Cavalheiro Fernandes
89 CNFão00:13:15.8900:02:23.026
1475226010
25273
Miguel Ferraz
João Cerqueira da Silva
176 CNPLima00:13:34.8800:02:42.015
1575826161
26009
Miguel Vasconcelos
Martim Antunes dos Reis
176 CNPLima00:13:53.4000:03:00.534
1693124506
25454
Dinis Veloso
Daniel Querales
215 DKC00:13:59.0100:03:06.143
1711226035
25979
Gabriel Fraga
Kevin Moreira Fernandes
19 CNPrado00:14:19.9000:03:27.032
1876126213
24910
Ivo Fernandes
Martim Morais
176 CNPLima00:14:25.7000:03:32.832
19107125479
26076
Bruno Quental Ferreira
Dinis Morais
307 CCAmora00:14:39.5700:03:46.702
2044325493
25995
Diego Trindade
Francisco Santo
86 CRPArnelas00:14:53.1600:04:00.292
2120324944
26170
Rodrigo Silva Carvalho
Guilherme Monte
20 VCondeKC00:15:00.0500:04:07.182
2223825290
25287
Dinis Senra Oliveira
Tiago Figueiredo
39 GCDRGemeses00:15:16.3400:04:23.472
234826031
26043
Duarte Azevedo
David Claro
13 CNCrestuma00:15:48.3800:04:55.512
2446625738
26092
Tomás Carvalho Correia
Matias Carvalho
89 CNFão00:15:48.7100:04:55.842
2546826091
26093
Dinis Silva
Rodrigo César Ferreira
89 CNFão00:15:49.1500:04:56.282
2620226174
26175
Gonçalo Santos Costa
Duarte Macedo
20 VCondeKC00:15:53.6800:05:00.812
2724025370
26183
Bernardo Veiga
Afonso Abreu
39 GCDRGemeses00:16:01.0500:05:08.182
2875725832
26001
Vicente Viana
Francisco Morais
176 CNPLima00:16:49.9400:05:57.072
2975426038
25196
Joel Bota
Tomás Fraga Fernandes
176 CNPLima00:17:26.1300:06:33.262
3075625657
26011
João Boas
Henrique Laranjo
176 CNPLima00:17:34.1400:06:41.272
31102125320
25322
Gaspar Soares
Pedro Ramos Silva
289 Liga-DuraCEC00:17:44.4200:06:51.552
3211025985
26062
Afonso Dantas de Barbosa
Guilherme Araújo
19 CNPrado00:17:56.4600:07:03.592
3311125788
25673
Luis Loureiro
Afonso Lopes Marques
19 CNPrado00:18:00.4000:07:07.532
344725053
25991
Leonardo Guedes Coelho
Dário Moreira
13 CNCrestuma00:18:02.3700:07:09.502
3546926090
26106
Ricardo Pacheco
Yaroslav Kubatko
89 CNFão00:18:03.5400:07:10.672
3675926012
25932
Matias Santos
Rodrigo Laranjo
176 CNPLima0Não largou
3676025930
25925
Tomás Sousa Pereira
Marco Maciel
176 CNPLima0Não largou
36107025465
26192
Lucas Baioa
Francisco Cordeiro
307 CCAmora0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM