Home /
Voltar

2021, Troféu Nacional de Esperanças 2021


Montalegre, 21 de agosto 2021

K1 Infantil Feminino 15:40:00 4Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
114522690
Joana Guerra Martins
19 CNPrado00:15:37.2234
214321312
Beatriz Viana
19 CNPrado00:15:44.2200:00:07.0028
324521973
Inês Vasco Fernandes
39 GCDRGemeses00:16:07.7900:00:30.5722
424421757
Beatriz Sá
39 GCDRGemeses00:16:16.0300:00:38.8116
524622243
Magda Azevedo
39 GCDRGemeses00:16:19.6400:00:42.4214
6131223362
Lara Amaral
355 DouroCC00:16:24.3400:00:47.1212
788021854
Beatriz Almeida e Sousa
193 ACRSGuedes00:16:31.4600:00:54.2410
888425085
Mariana Reis
193 ACRSGuedes00:16:35.4200:00:58.208
9101124585
Margarida Moreira Gomes
289 Liga-DuraCEC00:16:38.0300:01:00.816
1067223373
Ana Pires da Cruz
176 CNPLima00:16:40.8800:01:03.664
11128520873
Beatriz Nogueira
428 ACCacia00:16:46.8900:01:09.672
1267422111
Renata Costa
176 CNPLima00:17:00.3600:01:23.142
1324722860
Nuna Silva
39 GCDRGemeses00:17:11.7800:01:34.562
1468923143
Mafalda Cruz
176 CNPLima00:17:13.6400:01:36.422
15128620876
Anaisa Baía
428 ACCacia00:17:19.4500:01:42.232
16128722281
Beatriz Milheiro Costa
428 ACCacia00:17:20.6500:01:43.432
1788322289
Ana Correia Nunes
193 ACRSGuedes00:17:28.9600:01:51.742
1819222806
Matilde Campos Nunes
20 VCondeKC00:17:30.1700:01:52.952
1969223383
Bruna Azevedo
176 CNPLima00:17:32.0200:01:54.802
2045122795
Maria Ribeiro Barros
86 CRPArnelas00:17:59.2000:02:21.982
2169323834
Ana Gomes Araújo
176 CNPLima00:18:01.9700:02:24.752
22112224140
Letícia Scarfone
308 A.N.Torreira00:18:08.2200:02:31.002
23112325245
Lara Fereira
308 A.N.Torreira00:18:13.7200:02:36.502
2488522815
Maria Pereira Maia
193 ACRSGuedes00:18:26.0600:02:48.842
25131024496
Leonor Alves
355 DouroCC00:18:28.9400:02:51.722
2667522805
Ana Machado Ribeiro
176 CNPLima00:18:36.5000:02:59.282
27131124119
Inês Cabral
355 DouroCC00:18:40.0100:03:02.792
2888622468
Leonor Valente
193 ACRSGuedes00:18:53.4800:03:16.262
2988724388
Lara Oliveira
193 ACRSGuedes00:18:54.4600:03:17.242
30101025317
Leonor Macedo
289 Liga-DuraCEC00:19:05.7400:03:28.522
3169524025
Bibiana Rodrigues
176 CNPLima00:19:26.8400:03:49.622
3249325541
Ema Lopes
89 CNFão00:19:38.6900:04:01.472
3319322901
Matilde Ferreira Gomes
20 VCondeKC00:19:53.2300:04:16.012
34112425753
Beatriz Marques
308 A.N.Torreira00:20:22.6500:04:45.430
3545924699
Verónica Pinto
89 CNFão00:20:59.7900:05:22.570
36112924008
Juliana Carinha
308 A.N.Torreira00:22:18.2600:06:41.040
3724825286
Maria João de Oliveira Lopes
39 GCDRGemeses00:23:45.2200:08:08.000
38130924963
Helena Oliveira
355 DouroCC00:25:05.0000:09:27.780
3969423839
Leonor Lima
176 CNPLima0DNF
3969624092
Verónica Castro
176 CNPLima0DNF
019424978
Joana Campos Ferreira
20 VCondeKC0DNS
046026086
Mariana Boas Pereira
89 CNFão0DNS
069725907
Telma Laranjo
176 CNPLima0DNS
088825812
Renata Matos
193 ACRSGuedes0DNS
0111323071
Leonor Ferreira
307 CCAmora0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM