Home /
Voltar

2021, Campeonato Nacional Canoagem de Mar II


Clube Naval de Sesimbra - Setúbal

SS1 Senior 11:30:00 21Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1625738
David Fernandes
109 CNFunchal01:35:47.411200
26811835
João Santos
278 CNSesimbra01:35:47.8500:00:00.441110
36712404
Guilherme Cabral
278 CNSesimbra01:35:49.1600:00:01.751027
48413350
Artur Pereira
321 KCCArade01:35:50.3600:00:02.95950
58510095
Emanuel Silva
321 KCCArade01:35:54.4200:00:07.01917
65018095
Henrique Cerqueira
52 AlhandraSC01:36:27.5000:00:40.09884
78017941
Bernardo Santos
307 CCAmora01:36:54.1600:01:06.75853
84218117
Henrique Oliveira
12 CFVilacondense01:39:39.3100:03:51.90824
94913005
Fábio Cameira
52 AlhandraSC01:40:20.4400:04:33.03795
10742736
Henrique Marcelino
293 CMCostaSol01:42:12.2400:06:24.83767
117824914
Juan Viloria
293 CMCostaSol01:43:40.2200:07:52.81740
127314536
Clife Pedro
0 01:44:49.1600:09:01.75714
138715134
Iago Bebiano
321 KCCArade01:45:18.6100:09:31.20689
145513637
Diogo Raposo
52 AlhandraSC01:45:51.2600:10:03.85665
154722542
Gonçalo Rosário
44 CCSetúbal01:45:54.2200:10:06.81642
167722371
Rafael Faria
293 CMCostaSol01:47:03.3000:11:15.89619
175322332
Miguel Cabral
52 AlhandraSC01:47:35.8700:11:48.46598
187520255
Gonçalo Aires
293 CMCostaSol01:47:37.6500:11:50.24577
195822426
Gonçalo Firmino Tomás
77 CNPortimão01:47:58.5500:12:11.14557
20863123
Orlando Silva
321 KCCArade01:49:11.1500:13:23.74537
21811357
João Vilaça
307 CCAmora01:50:24.8900:14:37.48518
227122431
Manuel Pinto
278 CNSesimbra01:52:23.3200:16:35.91500
235419515
Duarte Lage
52 AlhandraSC01:52:40.3000:16:52.89483
246521012
Simão Águas
261 GNOlhão01:54:32.8700:18:45.46466
254623736
Tomás Casimiro Soares
44 CCSetúbal01:54:33.3100:18:45.90449
266416666
Steven Pereira
185 Rio Neiva-ADA01:55:08.1000:19:20.69434
276319459
José Neves Carvalho
145 CNMilfontes01:55:53.3200:20:05.91419
287620877
Philipe Paymal
293 CMCostaSol01:56:32.3800:20:44.97404
295616820
Rafael Caetano da Silva
52 AlhandraSC01:57:23.2800:21:35.87390
304321746
Luís Fernandes
12 CFVilacondense01:57:35.6400:21:48.23376
318225708
Paulo Campinas
307 CCAmora01:57:47.6900:22:00.28363
32593735
Eduardo Reis
77 CNPortimão01:58:04.9700:22:17.56350
336911834
Pedro Silva
278 CNSesimbra01:58:58.0700:23:10.66338
348323771
Nuno Motta Ribeiro
307 CCAmora01:59:30.1200:23:42.71326
355122333
Manuel Faria
52 AlhandraSC02:00:15.0500:24:27.64315
364423241
Duarte Costa
15 CNOCArmada02:02:33.8700:26:46.46304
377925362
Jaime Montiel
307 CCAmora02:02:47.3400:26:59.93293
386620817
Bruno Neto
261 GNOlhão02:03:16.8000:27:29.39283
397216122
Diogo Mauricio
278 CNSesimbra02:03:23.4700:27:36.06273
406018800
Sancho Capelo
109 CNFunchal02:03:28.6300:27:41.22263
417023169
Rodrigo Marques
278 CNSesimbra02:04:09.3600:28:21.95254
424825404
Rui Santo Ferreira
44 CCSetúbal02:06:35.5700:30:48.16245
435221692
Tiago Martins de Oliveira
52 AlhandraSC02:19:29.7700:43:42.3610
444523243
Afonso Honrado
15 CNOCArmada02:28:49.9000:53:02.4910
06118269
Bruno Velosa Afonso
109 CNFunchal0DNS
017511107
Mário Duarte
278 CNSesimbra0DNS
0104618956
Santiago Silva
44 CCSetúbal0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM