Home /
Voltar

2021, Campeonato Nacional Canoagem de Mar II


Clube Naval de Sesimbra - Setúbal

SS1 Junior 11:30:00 21Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
111419817
Bernardo Pereira
283 CNCalheta01:35:48.281200
211019650
João Alves Duarte
307 CCAmora01:40:10.8100:04:22.531110
310722460
Francisco Dias
293 CMCostaSol01:40:29.6600:04:41.381027
48819455
Igor Pinhão Andrade
12 CFVilacondense01:41:29.5200:05:41.24950
510422357
João Alves da Silva
293 CMCostaSol01:41:46.6000:05:58.32917
69421749
António Canelas
12 CFVilacondense01:41:53.5100:06:05.23884
78921752
Tiago Dias Cunha
12 CFVilacondense01:44:59.5200:09:11.24853
810522360
Tomé Hamard
293 CMCostaSol01:46:02.8600:10:14.58824
911321713
Miguel Mathiotte
404 CNLAlentejano01:47:04.6100:11:16.33795
1011220406
Tomás Vasconcelos
321 KCCArade01:47:14.1200:11:25.84767
1111521715
Oleksandr Bobuskyy
283 CNCalheta01:50:13.1700:14:24.89740
1211123064
Miguel Pires
82 CNHorta01:50:19.3000:14:31.02714
139823696
Rostyslav Shpylyur
77 CNPortimão01:51:14.1500:15:25.87689
149523138
João Arranhado Martins
44 CCSetúbal01:51:41.9800:15:53.70665
1510920309
João Oliveira Bento
307 CCAmora01:52:16.8700:16:28.59642
1610622367
Bruno Barracosa Pires
293 CMCostaSol01:52:27.2600:16:38.98619
179221747
Filipe Ribeiro
12 CFVilacondense01:53:54.6500:18:06.37598
189623735
Afonso Raposo
44 CCSetúbal01:54:59.7900:19:11.51577
1910221825
Francisco Botas
278 CNSesimbra01:57:05.8800:21:17.60557
2010025562
Pedro Neves Bartolomeu
77 CNPortimão01:57:15.1800:21:26.90537
219924443
Luís Reis
77 CNPortimão01:57:51.4100:22:03.13518
2210824381
João Roboredo
293 CMCostaSol01:58:58.5700:23:10.29500
2310125458
Tomás Paz
145 CNMilfontes02:02:52.2800:27:04.00483
2410324318
Dinis Freixial
278 CNSesimbra02:03:29.4000:27:41.12466
259021764
Paulo Moninhas
12 CFVilacondense02:05:16.5600:29:28.28449
269721797
Martim Contreiras
77 CNPortimão02:07:27.1100:31:38.83434
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM