Home /
Voltar

2022, Campeonato Nacional de Esperanças I


Moura, 21 de maio 2022

K1 Iniciado Masculino B 12:50:00 2Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
15124060
João Carvalho Ferreira
13 CNCrestuma00:11:00.4434
25225716
Nuno Azevedo da Silva
13 CNCrestuma00:11:04.4900:00:04.0528
347123505
Daniel Pereira de Oliveira
89 CNFão00:11:10.2900:00:09.8522
424723483
João Marques Sá
39 GCDRGemeses00:11:28.2200:00:27.7816
571323671
Tiago Alves Martins
176 CNPLima00:11:56.2300:00:55.7914
647325737
Santiago Coentrão de Almeida
89 CNFão00:11:58.3000:00:57.8612
771422821
Diogo Gonçalves da Silva
176 CNPLima00:12:02.9000:01:02.4610
887225179
Guilherme Bastos
193 ACRSGuedes00:12:03.6600:01:03.228
939025531
Mário Pardal
67 CNMértola00:12:07.9300:01:07.496
10102224321
Nolan Marcelino
293 CMCostaSol00:12:17.4500:01:17.014
11130225720
Jorge Lopes
355 DouroCC00:13:17.9300:02:17.490
1233225489
Afonso Macedo
60 SCAveiro00:13:19.9000:02:19.460
1338925530
Lourenço Godinho da Silva
67 CNMértola00:13:20.7700:02:20.330
1431526416
Francisco Câncio
52 AlhandraSC00:13:33.0200:02:32.580
1580023435
Afonso Carapuço
180 CCScalabitanoRS00:13:46.2600:02:45.820
1649525807
Hamilton Santos
109 CNFunchal00:14:06.9300:03:06.490
172325348
Diego Mesquita
12 CFVilacondense00:14:31.4300:03:30.990
1887425856
Rodrigo Coutinho
193 ACRSGuedes00:14:35.3700:03:34.930
19118626646
Lucas Cabrita
321 KCCArade00:14:36.0200:03:35.580
20133025733
Dinis Ascenso
403 CBMVelho00:14:58.0000:03:57.560
21149626685
Miguel Silva Oliveira
297 CCOeste00:15:15.9400:04:15.500
22106724354
Martim Almeida
307 CCAmora00:15:35.9600:04:35.520
23143226750
André Anastacio
286 CDPatos00:15:53.2400:04:52.800
2435026351
André Quitério
60 SCAveiro00:16:14.3500:05:13.910
25106926523
Martin Correia
307 CCAmora00:16:20.2500:05:19.810
2647624697
Gonçalo Morgado
89 CNFão00:16:22.7700:05:22.330
2717926169
Carlos Cruz da Silva
20 VCondeKC00:17:43.9300:06:43.490
28102526429
Hassan Othman
293 CMCostaSol00:17:49.1800:06:48.740
29113426366
Rodrigo Ferreira da Silva
313 CNMarecos0DNF
029026759
Rafael Telhal
44 CCSetúbal0DNS
072826990
Matviy Byshovets
176 CNPLima0DNS
073426975
Matvii Malyi
176 CNPLima0DNS
080124422
Francisco Esteves
180 CCScalabitanoRS0DNS
088622978
Rafael Marques
193 ACRSGuedes0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM