Home /
Voltar

2022, Campeonato Nacional de Esperanças I


Moura, 21 de maio 2022

K1 Iniciado Masculino A 13:15:00 2Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
12426393
Alexandre Oliveira Neves
12 CFVilacondense00:11:57.3034
247024206
Guilherme Páscoa
89 CNFão00:12:03.8600:00:06.5628
3102425225
Manuel Duque
293 CMCostaSol00:12:06.6000:00:09.3022
4102322993
Tomás Garcia
293 CMCostaSol00:12:11.5200:00:14.2216
571125033
Santiago Campos
176 CNPLima00:12:53.4000:00:56.1014
6106625354
Guilherme Relvas
307 CCAmora00:12:58.0000:01:00.7012
771226161
Miguel Vasconcelos
176 CNPLima00:13:01.2800:01:03.9810
8114124277
Rodrigo Melo Ribeiro
313 CNMarecos00:13:18.7800:01:21.488
947526092
Matias Carvalho
89 CNFão00:13:19.1100:01:21.816
1047425738
Tomás Carvalho Correia
89 CNFão00:13:48.1000:01:50.804
11106826192
Francisco Cordeiro
307 CCAmora00:13:56.6200:01:59.322
1289925241
Diogo Palma
206 ANAmorense00:14:09.5300:02:12.230
13118726664
Joaquim Cardoso
321 KCCArade00:14:28.5600:02:31.260
14117926963
Viacheslav Prytula
319 CNSalvaterra00:14:28.7500:02:31.450
1561525434
Álvaro Andrade
145 CNMilfontes00:14:45.9500:02:48.650
16129225352
Diego Marques
428 ACCacia00:15:06.9500:03:09.650
1733326270
Guilherme Jimenez Caetano
60 SCAveiro00:15:19.7500:03:22.450
1847224703
Afonso Pedras
89 CNFão00:16:12.5800:04:15.280
19118025593
Pedro Fernandes Gonçalves
319 CNSalvaterra00:16:25.7000:04:28.400
2091725243
Pedro Balinho
206 ANAmorense00:16:44.1800:04:46.880
2165426707
Francisco Sousa Cardoso
156 ARCORibeira00:17:01.6900:05:04.390
22100025320
Gaspar Soares
289 Liga-DuraCEC00:18:00.7500:06:03.450
2317824944
Rodrigo Silva Carvalho
20 VCondeKC00:18:04.6900:06:07.390
2487326390
Leonardo Matos
193 ACRSGuedes00:18:07.6400:06:10.340
2565525746
Ricardo Vaz dos Santos
156 ARCORibeira00:18:08.1900:06:10.890
2669925925
Marco Maciel
176 CNPLima00:18:41.2200:06:43.920
27100126120
Martim Ribeiro
289 Liga-DuraCEC00:19:27.8200:07:30.520
2822226692
Vicente Trindade
34 CFOdemirense0DSQ
2822426850
Gaspar Encarnação
34 CFOdemirense0DSQ
2822525616
Vicente Gabriel
34 CFOdemirense0DSQ
2842723697
Santiago Contreiras
77 CNPortimão0DSQ
2865225811
Simão Tavares Ramos
156 ARCORibeira0DNF
029126760
Rodrigo Ribeiro de Almeida
44 CCSetúbal0DNS
073326985
Illia Humeniuk
176 CNPLima0DNS
073526982
Oleksii Tsybenko
176 CNPLima0DNS
073626978
Illia Platash
176 CNPLima0DNS
087526764
Filipe Valente
193 ACRSGuedes0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM