Home /
Voltar

2022, Campeonato Nacional de Esperanças I


Moura, 21 de maio 2022

K1 Infantil Masculino B 14:10:00 4Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
15922615
Martim Conceição
13 CNCrestuma00:20:56.6934
2119021494
Ianis Bebiano
321 KCCArade00:20:57.4500:00:00.7628
326023674
Afonso Marques
39 GCDRGemeses00:21:20.5300:00:23.8422
425923482
Afonso Lage
39 GCDRGemeses00:21:47.1100:00:50.4216
510022718
Nuno Pinheiro Barros
19 CNPrado00:22:00.4500:01:03.7614
65821653
João Moreira dos Santos
13 CNCrestuma00:22:01.8700:01:05.1812
7115525419
Diogo Marinho
313 CNMarecos00:22:04.0600:01:07.3710
829626756
Leonardo Kersten
44 CCSetúbal00:22:30.3100:01:33.628
910124087
Rodrigo Silva Gomes
19 CNPrado00:22:31.1800:01:34.496
1032422713
Martim Rodrigues
52 AlhandraSC00:22:34.4700:01:37.784
11114922918
Rodrigo Rocha Moreira
313 CNMarecos00:22:45.7300:01:49.042
122022781
José Dias Ribeiro
12 CFVilacondense00:23:00.0600:02:03.372
132122454
Dinis Azevedo
12 CFVilacondense00:23:00.9400:02:04.252
1418022589
Dinis Castro
20 VCondeKC00:23:20.0800:02:23.392
15100522969
Hugo Viana
289 Liga-DuraCEC00:23:21.1700:02:24.482
1615024943
José Xavier Matos
19 CNPrado00:23:34.3000:02:37.612
17112126042
Daniel Rodrigues da Silva
308 A.N.Torreira00:23:37.3600:02:40.672
1848923506
Miguel Abreu
89 CNFão00:24:32.4800:03:35.792
1933425177
Diogo Casimiro Esteves
60 SCAveiro00:25:21.0500:04:24.360
2018124970
Vasco Filipe
20 VCondeKC00:25:21.8100:04:25.120
21160024559
Martin Perdigão
419 ADN Ponta do Sol00:25:46.6400:04:49.950
22111725345
Jacinto RosaTerlim
307 CCAmora00:25:56.3800:04:59.690
2315125973
Francisco Montez
19 CNPrado00:25:57.0300:05:00.340
2449326791
Rafael Ramos
89 CNFão00:26:16.0600:05:19.370
25133722654
José Falcão Mim
404 CNLAlentejano00:27:06.8100:06:10.120
2697924398
Gonçalo Farinha
278 CNSesimbra00:27:36.6700:06:39.980
27122326435
Joshua Guerreiro
321 KCCArade00:28:30.4800:07:33.790
2826126687
Gabriel Carvalho
39 GCDRGemeses00:28:52.4700:07:55.780
2973026980
Ruslan Alekseienko
176 CNPLima00:29:12.2700:08:15.580
3082823473
Hugo Fernandes Lima
185 Rio Neiva-ADA00:29:14.8900:08:18.200
3134726715
António Veríssimo Moreira
60 SCAveiro00:29:43.2200:08:46.530
3233026587
Manuel Cerqueira
52 AlhandraSC00:30:03.5600:09:06.870
33143424658
Gabriel Gonçalves
286 CDPatos00:31:55.1100:10:58.420
34100625953
Leonardo Marques
289 Liga-DuraCEC00:33:03.6500:12:06.960
3551526423
Gabriel Palma
123 GDAlcoutim00:33:33.0900:12:36.400
3672226993
Arsenii Fialko
176 CNPLima00:35:56.5300:14:59.840
3733926312
Simão Marques da Silva
60 SCAveiro00:35:57.2000:15:00.510
3866325747
Marcos Cardoso
156 ARCORibeira00:35:59.5300:15:02.840
3920626848
Gonçalo Carvalho Cabral
34 CFOdemirense0DNF
3966226306
Salvador Sucena
156 ARCORibeira0DNF
3987822556
Leandro Torres
193 ACRSGuedes0DNF
39111625358
Tomás Proença
307 CCAmora0DNF
39149726686
Diogo Martins Rocha
297 CCOeste0DNF
029525405
João Roques
44 CCSetúbal0DNS
049026103
Dinis Martins
89 CNFão0DNS
071826215
Vasco Cerqueira da Silva
176 CNPLima0DNS
072926987
Arsenii Chornyi
176 CNPLima0DNS
097822435
Diogo Gomes Correia
278 CNSesimbra0DNS
0107725516
Thiago Gonçalves
307 CCAmora0DNS
0133926811
Simão Candeias
404 CNLAlentejano0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM