Home /
Voltar

2022, Campeonato Nacional de Esperanças I


Moura, 21 de maio 2022

K1 Infantil Masculino A 14:30:00 4Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
126224159
Francisco Silva Faria
39 GCDRGemeses00:23:02.9134
226325285
Tomás Miranda Gomes
39 GCDRGemeses00:23:07.0700:00:04.1628
380422403
António Rêgo Rodrigues
180 CCScalabitanoRS00:23:19.7500:00:16.8422
471624035
Gabriel Malheiro Gomes
176 CNPLima00:23:38.0200:00:35.1116
5119124504
Dinis Carrasco
321 KCCArade00:24:03.2900:01:00.3814
6114723548
Martim Ribeiro Cardoso
313 CNMarecos00:24:06.3500:01:03.4412
729424450
Diogo Botelho
44 CCSetúbal00:24:08.6400:01:05.7310
826424155
Afonso Figueiredo
39 GCDRGemeses00:24:11.8100:01:08.908
92325270
Rodrigo Páscoa Moreira
12 CFVilacondense00:24:32.7000:01:29.796
10112225244
Samuel Guiomar
308 A.N.Torreira00:24:53.6000:01:50.694
1130925569
Oleksandr Ostrovskyy
52 AlhandraSC00:24:57.3200:01:54.412
1271723667
Emanuel Pereira Matos
176 CNPLima00:25:49.6000:02:46.692
13119225495
Rodrigo Neves
321 KCCArade00:25:53.4300:02:50.522
14131526489
Jorge Pinto Marques
355 DouroCC00:26:01.5200:02:58.612
15115624976
Clovis Moreira
313 CNMarecos00:26:02.2900:02:59.382
16107624353
Gabriel Nunes Costa
307 CCAmora00:26:04.9100:03:02.002
1749125424
Rodrigo Vale Soares
89 CNFão00:26:50.4100:03:47.502
18126123642
Nuno Murta
336 CCOvar00:27:00.6900:03:57.782
1990426765
Afonso Cesário
206 ANAmorense00:27:23.2200:04:20.310
2033725253
Rodrigo Carvalho
60 SCAveiro00:27:54.0700:04:51.160
2180522665
Salvador Putz
180 CCScalabitanoRS00:28:17.1500:05:14.240
22130326490
Rodrigo Pinto Marques
355 DouroCC00:28:32.1300:05:29.220
23119426694
Rodrigo Borralho
321 KCCArade00:28:53.8900:05:50.980
2465925727
Mateus Moreira Correia
156 ARCORibeira00:29:27.3700:06:24.460
2580626159
João Pereira Neves
180 CCScalabitanoRS00:30:22.2700:07:19.360
26100725321
Alfredo Sousa
289 Liga-DuraCEC00:32:25.1000:09:22.190
27101922396
Santiago Soares
289 Liga-DuraCEC00:32:32.8600:09:29.950
2872626983
Pavlo Lysianyi
176 CNPLima00:33:01.3000:09:58.390
29133624471
Miguel Jacinto de Oliveira
404 CNLAlentejano00:33:05.3500:10:02.440
30119526727
Gabriel Louzeiro
321 KCCArade00:33:32.4700:10:29.560
31117525590
Joaquim Faria
319 CNSalvaterra00:33:43.9600:10:41.050
3249223503
Hugo Roxo
89 CNFão00:33:47.9000:10:44.990
3372326986
Roman Borozenets
176 CNPLima00:34:31.6500:11:28.740
34107826524
Vasco Conceição Gomes
307 CCAmora00:36:57.1100:13:54.200
356025989
Afonso Fernandes Vieira
13 CNCrestuma00:37:19.3100:14:16.400
36143524706
João Oliveira Martins
286 CDPatos00:46:14.5300:23:11.620
37133824461
Afonso Jacinto
404 CNLAlentejano00:47:59.8800:24:56.970
3820724465
Tiago Ramos da Silva
34 CFOdemirense0DNF
02222315
Daniel Canelas
12 CFVilacondense0DNS
022424478
Salvador Silvestre
34 CFOdemirense0DNS
042923705
Gonçalo Cabrita da Costa
77 CNPortimão0DNS
072026395
Martim Correia
176 CNPLima0DNS
073726988
Ivan Lebediev
176 CNPLima0DNS
0126022975
Duarte Lamego
336 CCOvar0DNS
0128825350
Simão Nascimento
428 ACCacia0DNS
0133223823
João Martinho Batista
403 CBMVelho0DNS
0133325119
Rafael Lopes
403 CBMVelho0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM