Home /
Voltar

2022, Campeonato Nacional de Esperanças I


Moura, 21 de maio 2022

K2 Infantil Masculino 16:00:00 4Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1111124355
24582
Bruno Henriques
Lucas Carvalho
307 CCAmora00:06:57.8334
2108423099
25363
Alexandre Marques
Tomas Hora
307 CCAmora00:07:25.6100:00:27.7828
36523514
25986
Paulo Barros
André Lourenço Silva
13 CNCrestuma00:07:40.7000:00:42.8722
4117422322
23356
Dinis Almeida
Miguel Araújo Vieira
319 CNSalvaterra00:07:55.1400:00:57.3116
546124150
24690
Pedro Eiras
Guilherme Fernandes Gonçalves
89 CNFão00:08:00.0600:01:02.2314
61925298
26440
Lucas Monteiro
Pedro Nunes Moreira
12 CFVilacondense00:08:02.2500:01:04.4212
746224151
26085
Manuel Quintela
Pedro Queirós
89 CNFão00:08:10.7800:01:12.9510
8100326111
22483
Diogo Sá Freitas
Leonardo Moreira
289 Liga-DuraCEC00:08:14.0600:01:16.238
971923142
23375
Gabriel Vaz Fernandes
Bruno Silva Araújo
176 CNPLima00:08:21.6100:01:23.786
1027125736
24160
Dinis Miranda Azevedo
William Sampaio
39 GCDRGemeses00:08:28.2800:01:30.454
1118422811
24969
Guilherme Sousa
João Filipe
20 VCondeKC00:08:34.1900:01:36.362
126026030
26126
Mário Azevedo
Rodrigo Costa Silva
13 CNCrestuma00:08:53.5400:01:55.712
13102226381
26382
António Lopo
Afonso Lopo
293 CMCostaSol00:08:54.6400:01:56.812
1418524967
25776
Artur Antunes
João Ferreira de Gouveia
20 VCondeKC00:09:10.6100:02:12.782
1539225589
26408
André Jonet
Gonçalo Romana Fernandes
67 CNMértola00:09:12.3600:02:14.532
1666025729
26241
João Morais Gomes
Guilherme Martins Pereira
156 ARCORibeira00:09:24.0600:02:26.232
1733824654
26313
Xavier Oliveira Santos
Ivén Oliveira
60 SCAveiro00:09:51.9500:02:54.122
18100226112
26115
Tiago Pêgas
Dinis Coelho
289 Liga-DuraCEC00:09:53.8100:02:55.982
1990923649
26600
João Paulo Almeida
Tomás Mendes Lopes
206 ANAmorense00:10:39.7600:03:41.932
2088424957
25658
Henrique Valente
Joel Rodrigues Oliveira
193 ACRSGuedes00:12:57.5900:05:59.760
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM