Home /
Voltar

2022, Campeonato Nacional de Esperanças I


Moura, 21 de maio 2022

K1 Cadete Feminino 16:30:00 6Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1125122341
Andreia Duarte
336 CCOvar00:12:04.1234
262326923
Oksana Tsompel
145 CNMilfontes00:12:15.0700:00:10.9528
3120223698
Inês Carapinha
321 KCCArade00:12:15.6100:00:11.4922
467422883
Maria Pereira Gomes
176 CNPLima00:12:35.0800:00:30.9616
567522113
Filipa Lamas
176 CNPLima00:12:35.9500:00:31.8314
636421815
Luísa Estrela
65 CNBarquinhense00:12:54.0000:00:49.8812
7134222705
Joana Castanho
404 CNLAlentejano00:13:02.5300:00:58.4110
872526977
Varvara Semykina
176 CNPLima00:13:11.6100:01:07.498
911121312
Beatriz Viana
19 CNPrado00:13:17.7300:01:13.616
10130623362
Lara Amaral
355 DouroCC00:13:22.9800:01:18.864
11100025317
Leonor Macedo
289 Liga-DuraCEC00:13:26.7000:01:22.582
12108723073
Beatriz Saldanha Fernandes
307 CCAmora00:13:29.7600:01:25.642
13115822777
Mafalda Vieira
313 CNMarecos00:13:32.8300:01:28.712
1427322243
Magda Azevedo
39 GCDRGemeses00:13:35.0200:01:30.902
1536522959
Vera Martins
65 CNBarquinhense00:13:35.4500:01:31.332
161121157
Érica Oliveira
12 CFVilacondense00:13:36.1100:01:31.992
17112325753
Beatriz Marques
308 A.N.Torreira00:13:36.8700:01:32.752
1829924709
Inês Ferreira
44 CCSetúbal00:13:40.0500:01:35.932
19112424140
Letícia Scarfone
308 A.N.Torreira00:13:49.6700:01:45.552
2042924440
Bruna Bento
77 CNPortimão00:14:30.0300:02:25.912
2167623834
Ana Gomes Araújo
176 CNPLima00:14:31.0200:02:26.902
22130524496
Leonor Alves
355 DouroCC00:14:55.5200:02:51.402
23108623072
Ana Carolina Cardoso
307 CCAmora00:15:01.3100:02:57.192
2483123474
Carolina Barros Gomes
185 Rio Neiva-ADA00:15:04.3800:03:00.262
2534125137
Sara Cabral Pinto
60 SCAveiro00:15:26.4700:03:22.352
2666723961
Marta Bizarro
156 ARCORibeira00:15:51.5100:03:47.392
27100123400
Ana Barros dos Santos
289 Liga-DuraCEC00:16:56.6400:04:52.522
2849426131
Xaila Ornelas
109 CNFunchal00:17:23.0000:05:18.882
29115226411
Filipa Sousa Silva
313 CNMarecos00:18:31.5300:06:27.410
3018726165
Joana Jesus da Silva
20 VCondeKC00:18:42.6900:06:38.570
31103025768
Margarida Gaspar
293 CMCostaSol00:19:41.1000:07:36.980
027222566
Clara Duarte
39 GCDRGemeses0DNS
091026599
Matilde Matos
206 ANAmorense0DNS
0111326519
Catarina Baptista
307 CCAmora0DNS
0128620876
Anaisa Baía
428 ACCacia0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM