Home /
Voltar

2022, Campeonato Regional Esperança Bacia Tejo


Salvaterra de Magos

K1 Cadetes Masculinos 17:40:00 6Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1104021834
Afonso Gaspar
293 CMCostaSol00:25:16.1234
232022714
Francisco Guedelha Rodrigues
52 AlhandraSC00:25:57.5700:00:41.4528
3109123272
Diogo Carmelo
307 CCAmora00:26:03.3700:00:47.2522
490724305
Guilherme Guerreiro
206 ANAmorense00:27:34.1500:02:18.0316
5109425356
Diogo Marques
307 CCAmora00:27:36.6700:02:20.5514
6104125223
André Sancho
293 CMCostaSol00:27:51.9800:02:35.8612
7109224356
Bruno Matos
307 CCAmora00:28:14.8400:02:58.7210
832726432
Henrique Tavares
52 AlhandraSC00:28:16.5900:03:00.478
931923755
João Francisco
52 AlhandraSC00:29:16.3200:04:00.206
10117723085
Tomás Pires
319 CNSalvaterra00:29:18.8300:04:02.714
11109826518
Rodrigo Gouveia
307 CCAmora00:29:28.7300:04:12.612
12109324432
Paulo Batista
307 CCAmora00:30:22.5500:05:06.432
13109625528
Santiago Ferreira
307 CCAmora00:30:52.6300:05:36.512
1430226430
Pedro Craveiro Martins
52 AlhandraSC00:31:31.3400:06:15.222
15145025623
Ricardo Vilela Mendes
173 CMCDVVRódão00:31:35.1700:06:19.052
1630525568
Martin Santos
52 AlhandraSC00:32:30.3000:07:14.180
17143724659
Mnuel Alves
286 CDPatos00:32:32.0500:07:15.930
18145725256
Mário Gonçalves
173 CMCDVVRódão00:32:49.8700:07:33.750
1997722436
Bernardo Almeida
278 CNSesimbra00:33:18.0900:08:01.970
20109525527
Gabriel Alves Ferreira
307 CCAmora00:33:22.4700:08:06.350
21110126695
Tiago Machado
307 CCAmora00:33:29.1400:08:13.020
2232126406
Ângelo Feteira dos Santos
52 AlhandraSC00:34:43.6200:09:27.500
23143620928
Tomás Moço
286 CDPatos00:35:03.7400:09:47.620
24143825440
Vasco Henriques
286 CDPatos00:35:44.8700:10:28.750
25145925694
Afonso Carmona
173 CMCDVVRódão00:36:26.5400:11:10.420
26111826609
Gonçalo Benegas Alves
307 CCAmora00:36:47.8700:11:31.750
27102226638
Francisco Fernandes Almeida
293 CMCostaSol00:39:37.4700:14:21.350
28109926520
Miguel Leal
307 CCAmora00:39:39.0100:14:22.890
060422344
João Fajardo
145 CNMilfontes0DNS
061626919
Yevhenii Dovhyi
145 CNMilfontes0DNS
090826648
Francisco Matos Roque
206 ANAmorense0DNS
0110026610
Martim Gama
307 CCAmora0DNS
0117823661
Afonso Cardoso
319 CNSalvaterra0DNS
0909726190
Guilherme Nunes Pereira
307 CCAmora0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM