Home /
Voltar

2022, Final Nacional das Primeiras Pagaiadas


Prado, 17 e 18 de setembro 2022

K1 Iniciado Masculino A 14:05:00 2Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
11526393
Alexandre Oliveira Neves
12 CFVilacondense00:12:00.8634
212027207
Bruno Peixoto
19 CNPrado00:12:59.3400:00:58.4828
348927260
João Lima Ramos
89 CNFão00:13:03.2200:01:02.3622
448626631
Bernardo Marinha
89 CNFão00:13:09.6800:01:08.8216
511226780
Henrique Vieira de Sousa
19 CNPrado00:13:22.6000:01:21.7414
664926707
Francisco Sousa Cardoso
156 ARCORibeira00:13:44.1400:01:43.2812
780027019
Salvador Pereira
180 CCScalabitanoRS00:13:51.4800:01:50.6210
8122126664
Joaquim Cardoso
321 KCCArade00:13:55.6200:01:54.768
921026850
Gaspar Encarnação
34 CFOdemirense00:14:17.6400:02:16.786
1011827181
Gonçalo Silva Ferreira
19 CNPrado00:14:24.6800:02:23.824
1160127389
Eduardo Cardoso
144 CNRibadouro00:14:30.8200:02:29.962
1248726795
Diogo Nogueira Correia
89 CNFão00:14:42.2600:02:41.402
1312627376
Gabriel Araújo Silva
19 CNPrado00:15:00.7100:02:59.852
1411427172
David Ribeiro
19 CNPrado00:15:03.4200:03:02.562
1568727224
Hugo Neiva
176 CNPLima00:15:04.9900:03:04.132
16113827367
Afonso Vilela
313 CNMarecos00:15:16.3600:03:15.502
1768526525
Gonçalo Cruz Gomes
176 CNPLima00:15:24.2600:03:23.402
1885727300
Diogo Torre Reis
185 Rio Neiva-ADA00:15:27.9300:03:27.072
1933227082
João Pereira Silva
60 SCAveiro00:15:28.8200:03:27.962
2059927385
Gonçalo Monteiro Pereira
144 CNRibadouro00:15:33.8100:03:32.952
21124726441
João Rodrigues Oliveira
336 CCOvar00:15:36.2600:03:35.402
2268627220
Francisco Ferreira da Costa
176 CNPLima00:15:38.4700:03:37.612
2387326764
Filipe Valente
193 ACRSGuedes00:15:44.1400:03:43.282
2457627017
Miguel Vidigal
130 CFCoimbra00:15:48.8600:03:48.002
2511927189
David Soares Costa
19 CNPrado00:16:00.7000:03:59.842
26124626387
Henrique Ferreira
336 CCOvar00:16:09.9600:04:09.102
2717327117
Vicente Matos
20 VCondeKC00:16:37.3500:04:36.492
2885827299
Tiago Torre Reis
185 Rio Neiva-ADA00:16:52.0000:04:51.142
29125027325
Matias Jorge
336 CCOvar00:17:01.4500:05:00.592
301727176
António Rêgo
12 CFVilacondense00:17:03.4600:05:02.602
3112527375
Diego Silva
19 CNPrado00:17:19.3600:05:18.502
3268827226
Rodrigo Araújo Fernandes
176 CNPLima00:17:28.7000:05:27.842
3349327263
João Machado Lima
89 CNFão00:18:33.3600:06:32.502
344826555
Afonso Guedes
13 CNCrestuma0DNS
3412327345
Francisco Barros Martins
19 CNPrado0DNS
3417427009
Rafael David
20 VCondeKC0DNS
3420926700
Davi Torres
34 CFOdemirense0DNS
3487226390
Leonardo Matos
193 ACRSGuedes0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM