Home /
Voltar

2022, Final Nacional das Primeiras Pagaiadas


Prado, 17 e 18 de setembro 2022

K2 Menor Misto 10:00:00 2Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
174224877
24876
Mateus Cerqueira
Miguel Dantas da Silva
176 CNPLima00:11:53.4134
225426690
26689
Bruno Santos Pereira
Guilherme Marques
39 GCDRGemeses00:12:21.0700:00:27.6628
312224751
27350
Francisco Ribas da Silva
Gustavo Fernandes
19 CNPrado00:12:46.2100:00:52.8022
4138125521
25522
Íris Henriques
Tomás Primo
420 CNMondego00:13:18.0700:01:24.6616
574325929
25946
Filipe Azevedo Gonçalves
Camila Lima
176 CNPLima00:13:25.9700:01:32.5614
646925546
25545
Miguel Duarte
António Dores
89 CNFão00:13:32.9900:01:39.5812
787225010
26433
Ema Nunes
Maria Bastos
193 ACRSGuedes00:13:47.0100:01:53.6010
874425239
25935
Rodrigo Meireles Silva
David Veríssimo
176 CNPLima00:13:57.8200:02:04.418
947025547
27314
Nuno Pereira Correia
Gonçalo Viana
89 CNFão00:13:58.2800:02:04.876
1047226080
27264
Jorge Miranda
Diogo Seara
89 CNFão00:13:59.6000:02:06.194
1187425566
26391
Ana Maia Almeida
Eva Almeida
193 ACRSGuedes00:14:00.3800:02:06.972
12128626464
26465
Duarte Limas dos Santos
Tomás Oliveira Lima
428 ACCacia00:14:17.3900:02:23.982
134427292
26973
Mario Sousa
Guilherme Barbosa Pinto
13 CNCrestuma00:14:28.8500:02:35.442
1499626121
26122
Leonardo Cunha
Guilherme Gonçalves Costa
289 Liga-DuraCEC00:14:52.9100:02:59.502
1512427213
27206
Daniel Tralhão Correia
João Pinto Peixoto
19 CNPrado00:14:56.9100:03:03.502
1664026322
26321
Gustavo Monteiro
Nuno Ferreira Oliveira
156 ARCORibeira00:15:14.4700:03:21.062
1712527249
27197
Constança Duarte
Matilde Mendes
19 CNPrado00:15:18.8300:03:25.422
1812327343
27193
Alexandre Azevedo e Silva
Joana Luz Vieira
19 CNPrado00:15:20.7100:03:27.302
1947124854
26794
Hugo Gonçalves
Rafael Sá
89 CNFão00:15:27.0500:03:33.642
2047526081
27047
Francisca Eiras Carvalho
Joana Roxo
89 CNFão00:15:29.4900:03:36.082
2119726177
27010
Daniel Campos Ferreira
Guilherme Neves Santos
20 VCondeKC00:15:54.2600:04:00.852
2247327288
27265
Rafael D`Aniello
Gustavo Magalhães
89 CNFão00:16:05.2800:04:11.872
2374827223
27218
Beatriz Teixeira de Vieira
Constança Lima Ferreira
176 CNPLima00:16:19.6700:04:26.262
2474627229
27364
Tiago Bento
Afonso Varajão
176 CNPLima00:16:21.3300:04:27.922
2512627192
25771
Duarte Carvalho
Maria Guimarães
19 CNPrado00:17:10.3500:05:16.942
2674726657
27245
Carolina Martins
Catarina Vieira
176 CNPLima00:17:12.5700:05:19.162
2774526008
27282
Ruben Dias Rodrigues
Carlos Alfaia
176 CNPLima00:17:43.7500:05:50.342
284326444
26782
Alice Silva
Beatriz Soares
13 CNCrestuma00:17:57.8800:06:04.472
2986726999
27242
Afonso Soares Pinheiro
Joaquim Quintero
193 ACRSGuedes00:22:49.3500:10:55.942
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM