ProvasXML/RankingXML/2021/Pista/2/ Federação Portuguesa de Canoagem | Resultados / Provas
Home / Resultados / Provas

2021, Taça de Portugal de Regatas em Linha, CAR Montemor-o-Velho

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CNPLima 1356
2CNPrado 1116
3GCDRGemeses 980
4CCAmora 668
5CNMarecos 632
6CFVilacondense 568
7ARCORibeira 488
8CNCrestuma 468
9Liga-DuraCEC 360
10CMCostaSol 352

REGATAS
 
1 C1 Cadetes 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 C1 Cadetes 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:04:00
3 C1 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:08:00
4 C1 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:12:00
5 C1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:16:00
6 C1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:19:00
7 C1 Séniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
09:22:00
8 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:28:00
9 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:31:00
10 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
09:34:00
11 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
09:37:00
12 K1 Cadetes 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
09:40:00
13 K1 Cadetes 6ª Eliminatória 500m
6ª Eliminatória
09:43:00
14 K1 Cadetes 7ª Eliminatória 500m
7ª Eliminatória
09:46:00
15 K1 Cadetes 8ª Eliminatória 500m
8ª Eliminatória
09:49:00
16 K1 Cadetes 9ª Eliminatória 500m
9ª Eliminatória
09:52:00
17 K1 Cadetes 10ª Eliminatória 500m
10ª Eliminatória
09:55:00
18 K1 Cadetes 11ª Eliminatória 500m
11ª Eliminatória
09:58:00
19 K1 Cadetes 12ª Eliminatória 500m
12ª Eliminatória
10:01:00
20 K1 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:07:00
21 K1 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:10:00
22 K1 Júniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:13:00
23 K1 Júniores 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
10:16:00
24 K1 Júniores 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
10:19:00
25 K1 Júniores 6ª Eliminatória 500m
6ª Eliminatória
10:22:00
26 K1 Júniores 7ª Eliminatória 500m
7ª Eliminatória
10:25:00
27 K1 Júniores 8ª Eliminatória 500m
8ª Eliminatória
10:28:00
28 K1 Júniores 9ª Eliminatória 500m
9ª Eliminatória
10:31:00
29 K1 Júniores 10ª Eliminatória 500m
10ª Eliminatória
10:34:00
30 K1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:40:00
31 K1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:43:00
32 K1 Séniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:46:00
33 K1 Séniores 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
10:49:00
34 K1 Séniores 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
10:52:00
35 K1 Séniores 6ª Eliminatória 500m
6ª Eliminatória
10:55:00
36 K1 Séniores 7ª Eliminatória 500m
7ª Eliminatória
10:58:00
37 K1 Séniores 8ª Eliminatória 500m
8ª Eliminatória
11:01:00
38 K1 Séniores 9ª Eliminatória 500m
9ª Eliminatória
11:04:00
39 K1 Séniores 10ª Eliminatória 500m
10ª Eliminatória
11:07:00
40 K1 Séniores 11ª Eliminatória 500m
11ª Eliminatória
11:10:00
41 C1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:19:00
42 C1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:22:00
43 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:25:00
44 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:28:00
45 K1 Cadetes Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:31:00
46 K1 Cadetes Femininos 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
11:34:00
47 K1 Cadetes Femininos 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
11:37:00
48 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:40:00
49 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:43:00
50 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:46:00
51 K1 Júniores Femininos 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
11:49:00
52 K1 Júniores Femininos 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
11:52:00
53 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:55:00
54 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:58:00
55 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
12:01:00
56 K1 Séniores Femininos 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
12:04:00
57 K1 Séniores Femininos 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
12:07:00
58 C1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:17:00
59 C1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:22:00
60 C1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:27:00
61 C1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:32:00
62 C1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:37:00
63 C1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:41:00
64 C1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
12:45:00
65 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:53:00
66 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:57:00
67 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
13:01:00
68 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
13:05:00
69 K1 Cadetes 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
13:09:00
70 K1 Cadetes 6ª Eliminatória 1000m
6ª Eliminatória
13:13:00
71 K1 Cadetes 7ª Eliminatória 1000m
7ª Eliminatória
13:17:00
72 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
13:21:00
73 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
13:25:00
74 K1 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
13:29:00
75 K1 Júniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
13:33:00
76 K1 Júniores 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
13:37:00
77 K1 Júniores 6ª Eliminatória 1000m
6ª Eliminatória
13:41:00
78 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
13:45:00
79 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
13:49:00
80 K1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
13:53:00
81 K1 Séniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
13:57:00
82 K1 Séniores 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
14:01:00
83 K1 Séniores 6ª Eliminatória 1000m
6ª Eliminatória
14:05:00
84 K1 Séniores 7ª Eliminatória 1000m
7ª Eliminatória
14:09:00
85 C1 Cadetes 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
15:15:00
86 C1 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
15:18:00
87 C1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
15:21:00
88 C1 Séniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
15:24:00
89 K1 Cadetes 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
15:30:00
90 K1 Cadetes 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
15:33:00
91 K1 Cadetes 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
15:36:00
92 K1 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
15:39:00
93 K1 Júniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
15:42:00
94 K1 Júniores 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
15:45:00
95 K1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
15:48:00
96 K1 Séniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
15:51:00
97 K1 Séniores 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
15:54:00
98 C1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:00:00
99 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:03:00
100 K1 Cadetes Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:06:00
101 K1 Cadetes Femininos 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
16:09:00
102 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:12:00
103 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:15:00
104 K1 Júniores Femininos 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
16:18:00
105 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:21:00
106 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:24:00
107 K1 Séniores Femininos 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
16:27:00
108 C1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:37:00
109 C1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:42:00
110 C1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:47:00
111 C1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:52:00
112 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:02:00
113 K1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:07:00
114 K1 Cadetes 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
17:12:00
115 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:17:00
116 K1 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:22:00
117 K1 Júniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
17:27:00
118 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:32:00
119 K1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:37:00
120 K1 Séniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
17:42:00
121 C1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:58:00
122 C1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:01:00
123 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:04:00
124 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:06:00
125 K1 Cadetes Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:08:00
126 K1 Cadetes Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:10:00
127 K1 Cadetes Femininos 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:12:00
128 K1 Cadetes Femininos 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
18:14:00
129 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:16:00
130 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:18:00
131 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:20:00
132 K1 Júniores Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:22:00
133 K1 Júniores Femininos 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:24:00
134 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:26:00
135 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:28:00
136 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:30:00
137 K1 Séniores Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:32:00
138 K1 Séniores Femininos 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:34:00
139 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:36:00
140 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:38:00
141 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:40:00
142 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:42:00
143 K1 Cadetes 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:44:00
144 K1 Cadetes 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
18:46:00
145 K1 Cadetes 7ª Eliminatória 200m
7ª Eliminatória
18:48:00
146 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:50:00
147 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:52:00
148 K1 Júniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:54:00
149 K1 Júniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:56:00
150 K1 Júniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:58:00
151 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
19:00:00
152 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
19:02:00
153 K1 Séniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
19:04:00
154 K1 Séniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
19:06:00
155 K1 Séniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
19:08:00
156 K1 Séniores 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
19:10:00
157 K1 Séniores 7ª Eliminatória 200m
7ª Eliminatória
19:12:00
158 K1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
09:00:00
159 K1 Cadetes 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
09:03:00
160 K1 Cadetes 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
09:06:00
161 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
09:09:00
162 K1 Júniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
09:12:00
163 K1 Júniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
09:15:00
164 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
09:18:00
165 K1 Séniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
09:21:00
166 K1 Séniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
09:24:00
167 C1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
09:30:00
168 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
09:33:00
169 K1 Cadetes Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
09:36:00
170 K1 Cadetes Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
09:39:00
171 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
09:42:00
172 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
09:45:00
173 K1 Júniores Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
09:48:00
174 K1 Séniores Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
09:51:00
175 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
09:54:00
176 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
09:57:00
177 C1 Cadetes Final A 500m
Final A
10:12:00
178 C1 Júniores Final A 500m
Final A
10:16:00
179 C1 Séniores Final B 500m
Final B
10:20:00
180 C1 Séniores Final A 500m
Final A
10:24:00
181 K1 Cadetes Final B 500m
Final B
10:28:00
182 K1 Cadetes Final A 500m
Final A
10:32:00
183 K1 Júniores Final B 500m
Final B
10:36:00
184 K1 Júniores Final A 500m
Final A
10:40:00
185 K1 Séniores Final B 500m
Final B
10:44:00
186 K1 Séniores Final A 500m
Final A
10:48:00
187 C1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
10:52:00
188 C1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
10:56:00
189 C1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
11:00:00
190 K1 Cadetes Femininos Final B 500m
Final B
11:04:00
191 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
11:08:00
192 K1 Júniores Femininos Final B 500m
Final B
11:12:00
193 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
11:16:00
194 K1 Séniores Femininos Final B 500m
Final B
11:20:00
195 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
11:24:00
196 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
11:34:00
197 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
11:39:00
198 C1 Séniores Final B 1000m
Final B
11:44:00
199 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
11:49:00
200 K1 Cadetes Final B 1000m
Final B
11:54:00
201 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
11:59:00
202 K1 Júniores Final B 1000m
Final B
12:04:00
203 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
12:09:00
204 K1 Séniores Final B 1000m
Final B
12:14:00
205 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
12:19:00
206 Paracanoagem VL2 Final A 200m
Final A
12:26:00
207 Paracanoagem KL1 Final A 200m
Final A
12:26:00
208 Paracanoagem KL2 Final A 200m
Final A
12:29:00
209 Paracanoagem KL3 Final A 200m
Final A
12:29:00
210 Paracanoagem KL2 Feminino Final A 200m
Final A
12:29:00
211 C1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
12:39:00
212 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
12:42:00
213 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
12:45:00
214 K1 Cadetes Femininos Final B 200m
Final B
12:48:00
215 K1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
12:51:00
216 K1 Júniores Femininos Final B 200m
Final B
12:54:00
217 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
12:57:00
218 K1 Séniores Femininos Final B 200m
Final B
13:00:00
219 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
13:03:00
220 K1 Cadetes Final B 200m
Final B
13:06:00
221 K1 Cadetes Final A 200m
Final A
13:09:00
222 K1 Júniores Final B 200m
Final B
13:12:00
223 K1 Júniores Final A 200m
Final A
13:15:00
224 K1 Séniores Final B 200m
Final B
13:18:00
225 K1 Séniores Final A 200m
Final A
13:21:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM