ProvasXML/RankingXML/2021/Pista/4/ Federação Portuguesa de Canoagem | Resultados / Provas
Home / Resultados / Provas

2021, Camp. Nacional Pista 17/18 Julho 2021, Sen,Jun,Vet - CAR Montemor-o-Velho

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CNPLima 1708
2CNPrado 1400
3GCDRGemeses 1192
4CNMarecos 1160
5CCAmora 876
6CNCrestuma 752
7ARCORibeira 676
8CFVilacondense 560
9Liga-DuraCEC 540
10CNLAlentejano 372

PONTUAÇÃO COLETIVA VETERANOS
 
# ClubeTotal
1ARCORibeira 636
2CCAmora 588
3KCCArade 504
4CFVilacondense 444
5CNBarquinhense 220
6CNMondego 220
7CNMarecos 180
8GCDRGemeses 172
9CNPLima 172
10GDAlcoutim 168

REGATAS
 
1 K2 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 K2 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:04:00
3 K2 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:08:00
4 C1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:12:00
5 C1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:16:00
6 C1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:20:00
7 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:24:00
8 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:28:00
9 K1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:32:00
10 K1 Séniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
09:36:00
11 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:46:00
12 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:49:00
13 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
09:52:00
14 K1 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:55:00
15 K1 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:58:00
16 K1 Júniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:01:00
17 K1 Júniores 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
10:04:00
18 K1 Júniores 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
10:07:00
19 K1 Júniores 6ª Eliminatória 500m
6ª Eliminatória
10:10:00
20 K1 Júniores 7ª Eliminatória 500m
7ª Eliminatória
10:13:00
21 K2 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:16:00
22 K2 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:19:00
23 C2 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:29:00
24 C2 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:33:00
25 K2 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:37:00
26 K2 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:41:00
27 K2 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:45:00
28 K1 Veteranos A 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:49:00
29 K1 Veteranos A 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:53:00
30 K1 Veteranos A 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:57:00
31 K1 Veteranos A 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
11:01:00
32 K1 Veteranos B 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:05:00
33 K1 Veteranos B 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:09:00
34 K1 Veteranos B 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
11:13:00
35 K1 Veteranos B 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
11:17:00
36 K1 Veteranos C 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:21:00
37 K1 Veteranos C 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:25:00
38 K4 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:35:00
39 K4 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:38:00
40 K2 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:41:00
41 K2 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:44:00
42 K1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:47:00
43 K1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:50:00
44 K1 Séniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:53:00
45 K1 Séniores 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
11:56:00
46 K1 Séniores 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
11:59:00
47 K1 Séniores 6ª Eliminatória 500m
6ª Eliminatória
12:02:00
48 K1 Veteranos A Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:05:00
49 K1 Veteranos A Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:08:00
50 K1 Veteranos B Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:11:00
51 K1 Veteranos B Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:14:00
52 C1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:24:00
53 C1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:28:00
54 K2 Veteranos A 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:32:00
55 K2 Veteranos A 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:36:00
56 K2 Veteranos B 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:40:00
57 K2 Veteranos B 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:44:00
58 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:48:00
59 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:52:00
60 K1 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
12:56:00
61 K1 Júniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
13:00:00
62 K1 Júniores 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
13:04:00
63 K4 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
14:30:00
64 K4 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
14:33:00
65 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
14:36:00
66 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
14:39:00
67 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
14:42:00
68 K1 Júniores Femininos 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
14:45:00
69 K1 Júniores Femininos 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
14:48:00
70 C1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
14:51:00
71 C1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
14:54:00
72 C1 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
14:57:00
73 C1 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
15:00:00
74 C1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:10:00
75 C1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:12:00
76 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:14:00
77 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:16:00
78 K1 Júniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
15:18:00
79 K1 Júniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
15:20:00
80 K1 Júniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
15:22:00
81 K1 Júniores 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
15:24:00
82 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:26:00
83 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:28:00
84 K1 Séniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
15:30:00
85 K1 Séniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
15:32:00
86 K1 Séniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
15:34:00
87 K1 Séniores 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
15:36:00
88 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:38:00
89 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:40:00
90 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
15:42:00
91 K1 Júniores Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
15:44:00
92 K1 Júniores Femininos 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
15:46:00
93 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:48:00
94 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:50:00
95 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
15:52:00
96 K2 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:02:00
97 K2 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:06:00
98 C1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:10:00
99 C1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:14:00
100 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:18:00
101 K1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:22:00
102 K1 Séniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
16:26:00
103 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:36:00
104 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:39:00
105 K1 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:42:00
106 K1 Júniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:45:00
107 K1 Júniores 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
16:48:00
108 K2 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:51:00
109 C2 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:01:00
110 K2 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:05:00
111 K2 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:09:00
112 K1 Veteranos A 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:13:00
113 K1 Veteranos A 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:17:00
114 K1 Veteranos A 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
17:21:00
115 K1 Veteranos B 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:25:00
116 K1 Veteranos B 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:29:00
117 K1 Veteranos B 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
17:33:00
118 K1 Veteranos C 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:37:00
119 K4 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:47:00
120 K2 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:50:00
121 K1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:53:00
122 K1 Séniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
17:56:00
123 K1 Séniores 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
17:59:00
124 K1 Veteranos A Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
18:02:00
125 K1 Veteranos B Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
18:05:00
126 C1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:15:00
127 K2 Veteranos A 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:19:00
128 K2 Veteranos B 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:23:00
129 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:27:00
130 K1 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
18:31:00
131 K1 Júniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
18:35:00
132 K4 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
18:45:00
133 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
18:55:00
134 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
18:58:00
135 K1 Júniores Femininos 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
19:01:00
136 C1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
19:04:00
137 C1 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
19:07:00
138 C1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:17:00
139 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:19:00
140 K1 Júniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:21:00
141 K1 Júniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:23:00
142 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:25:00
143 K1 Séniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:27:00
144 K1 Séniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:29:00
145 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:31:00
146 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:33:00
147 K1 Júniores Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:35:00
148 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:37:00
149 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:39:00
150 K2 Júniores Final B 1000m
Final B
09:00:00
151 K2 Júniores Final A 1000m
Final A
09:05:00
152 C1 Séniores Final B 1000m
Final B
09:10:00
153 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
09:15:00
154 K1 Séniores Final B 1000m
Final B
09:20:00
155 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
09:25:00
156 C2 Júniores Final A 1000m
Final A
09:30:00
157 K4 Veteranos B Final A 500m
Final A
09:40:00
158 C1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
09:44:00
159 K1 Séniores Femininos Final B 500m
Final B
09:48:00
160 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
09:52:00
161 C2 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
09:56:00
162 K1 Júniores Final B 500m
Final B
10:00:00
163 K1 Júniores Final A 500m
Final A
10:04:00
164 K4 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
10:08:00
165 K2 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
10:12:00
166 K4 Veteranos A Final A 500m
Final A
10:16:00
167 C2 Séniores Final A 1000m
Final A
10:26:00
168 K2 Séniores Final B 1000m
Final B
10:31:00
169 K2 Séniores Final A 1000m
Final A
10:36:00
170 C4 Júniores Final A 1000m
Final A
10:41:00
171 C1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
10:46:00
172 K1 Veteranos A Final B 1000m
Final B
10:51:00
173 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
10:56:00
174 K1 Veteranos B Final B 1000m
Final B
11:01:00
175 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
11:06:00
176 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
11:11:00
177 K4 Júniores Final A 500m
Final A
12:15:00
178 C2 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
12:19:00
179 K2 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
12:23:00
180 C1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
12:27:00
181 K1 Séniores Final B 500m
Final B
12:31:00
182 K1 Séniores Final A 500m
Final A
12:35:00
183 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
12:39:00
184 K1 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
12:43:00
185 K4 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
12:47:00
186 C4 Séniores Final A 1000m
Final A
12:57:00
187 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
13:02:00
188 C2 Veteranos A Final A 1000m
Final A
13:07:00
189 K2 Veteranos A Final A 1000m
Final A
13:12:00
190 K2 Veteranos B Final A 1000m
Final A
13:17:00
191 K2 Veteranos C Final A 1000m
Final A
13:22:00
192 K1 Júniores Final B 1000m
Final B
13:27:00
193 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
13:32:00
194 K4 Séniores Final A 500m
Final A
14:45:00
195 K2 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
14:49:00
196 K1 Júniores Femininos Final B 500m
Final B
14:53:00
197 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
14:57:00
198 K4 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
15:01:00
199 C1 Séniores Final A 500m
Final A
15:05:00
200 C1 Júniores Final A 500m
Final A
15:09:00
201 VL1 Masculino Final A 200m
Final A
15:19:00
202 VL2 Masculino Final A 200m
Final A
15:19:00
203 KL1 Masculino Final A 200m
Final A
15:19:00
204 KL3 Masculino Final A 200m
Final A
15:24:00
205 KL2 Masculino Final A 200m
Final A
15:24:00
206 KS1 masculino Final A 200m
Final A
15:29:00
207 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
15:39:00
208 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
15:42:00
209 K1 Júniores Final B 200m
Final B
15:45:00
210 K1 Júniores Final A 200m
Final A
15:48:00
211 K1 Séniores Final B 200m
Final B
15:51:00
212 K1 Séniores Final A 200m
Final A
15:54:00
213 K1 Júniores Femininos Final B 200m
Final B
15:57:00
214 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
16:00:00
215 K1 Séniores Femininos Final B 200m
Final B
16:03:00
216 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
16:06:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM