ProvasXML/RankingXML/2022/Pista/2/ Federação Portuguesa de Canoagem | Resultados / Provas
Home / Resultados / Provas

2022, Taça Portugal de Regatas em Linha 2022, CAR Montemor-o-Velho, 23 e 24 abril 2022

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CNPLima 2354
2CNPrado 1872
3CCAmora 1580
4CFVilacondense 1202
5ARCORibeira 1142
6CNCrestuma 980
7GCDRGemeses 912
8CNMarecos 892
9SLBenfica 800
10KCCArade 668

REGATAS
 
1 C1 Cadete Masculino 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:00:00
2 C1 Cadete Masculino 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:03:00
3 C1 Cadete Masculino 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:06:00
4 C1 Júnior Masculino 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:09:00
5 C1 Júnior Masculino 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:12:00
6 C1 Sénior Masculino 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:15:00
7 C1 Sénior Masculino 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:18:00
8 C1 Sénior Masculino 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:21:00
9 K1 Cadete Masculino 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:24:00
10 K1 Cadete Masculino 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:27:00
11 K1 Cadete Masculino 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:30:00
12 K1 Cadete Masculino 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
10:33:00
13 K1 Cadete Masculino 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
10:36:00
14 K1 Júnior Masculino 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:39:00
15 K1 Júnior Masculino 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:42:00
16 K1 Júnior Masculino 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:45:00
17 K1 Júnior Masculino 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
10:48:00
18 K1 Júnior Masculino 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
10:51:00
19 K1 Sénior Masculino 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:54:00
20 K1 Sénior Masculino 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:57:00
21 K1 Sénior Masculino 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:00:00
22 K1 Sénior Masculino 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
11:03:00
23 K1 Sénior Masculino 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
11:06:00
24 SUPC Feminino 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:15:00
25 SUPC Feminino 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:18:00
26 K1 Cadete Feminino 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:21:00
27 K1 Cadete Feminino 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:24:00
28 K1 Cadete Feminino 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:27:00
29 K1 Cadete Feminino 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
11:30:00
30 K1 Cadete Feminino 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
11:33:00
31 K1 Júnior Feminino 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:36:00
32 K1 Júnior Feminino 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:39:00
33 K1 Júnior Feminino 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:42:00
34 K1 Sénior Feminino 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:45:00
35 K1 Sénior Feminino 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:48:00
36 K1 Sénior Feminino 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:51:00
37 K1 Sénior Feminino 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
11:54:00
38 K1 Sénior Feminino 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
11:57:00
39 C1 Cadete Masculino 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
13:30:00
40 C1 Cadete Masculino 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
13:35:00
41 C1 Cadete Masculino 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
13:40:00
42 SUPC Sub16 Masculino 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
13:45:00
43 SUPC Sub16 Masculino 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
13:50:00
44 C1 Júnior Masculino 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
13:55:00
45 C1 Júnior Masculino 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
14:00:00
46 C1 Sénior Masculino 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
14:05:00
47 C1 Sénior Masculino 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
14:10:00
48 C1 Sénior Masculino 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
14:15:00
49 SUPC Masculino 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
14:20:00
50 SUPC Masculino 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
14:25:00
51 K1 Cadete Masculino 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
14:30:00
52 K1 Cadete Masculino 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
14:35:00
53 K1 Cadete Masculino 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
14:40:00
54 K1 Cadete Masculino 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
14:45:00
55 K1 Cadete Masculino 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
14:50:00
56 K1 Júnior Masculino 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
14:55:00
57 K1 Júnior Masculino 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
15:00:00
58 K1 Júnior Masculino 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
15:05:00
59 K1 Júnior Masculino 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
15:10:00
60 K1 Sénior Masculino 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
15:15:00
61 K1 Sénior Masculino 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
15:20:00
62 K1 Sénior Masculino 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
15:25:00
63 K1 Sénior Masculino 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
15:30:00
64 K1 Sénior Masculino 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
15:35:00
65 C1 Cadete Masculino 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
15:45:00
66 C1 Cadete Masculino 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
15:48:00
67 C1 Júnior Masculino 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
15:51:00
68 C1 Sénior Masculino 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
15:54:00
69 C1 Sénior Masculino 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
15:57:00
70 K1 Cadete Masculino 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:00:00
71 K1 Cadete Masculino 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:03:00
72 K1 Cadete Masculino 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
16:06:00
73 K1 Júnior Masculino 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:09:00
74 K1 Júnior Masculino 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:12:00
75 K1 Júnior Masculino 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
16:15:00
76 K1 Sénior Masculino 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:18:00
77 K1 Sénior Masculino 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:21:00
78 K1 Sénior Masculino 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
16:24:00
79 SUPC Feminino 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:30:00
80 K1 Cadete Feminino 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:33:00
81 K1 Cadete Feminino 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:36:00
82 K1 Cadete Feminino 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
16:39:00
83 K1 Júnior Feminino 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:42:00
84 K1 Júnior Feminino 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:45:00
85 K1 Sénior Feminino 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:48:00
86 K1 Sénior Feminino 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:51:00
87 K1 Sénior Feminino 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
16:54:00
88 C1 Cadete Masculino 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:04:00
89 C1 Cadete Masculino 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:08:00
90 SUPC Sub16 Masculino 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:12:00
91 C1 Júnior Masculino 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:16:00
92 C1 Sénior Masculino 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:20:00
93 C1 Sénior Masculino 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:24:00
94 SUPC Masculino 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:28:00
95 K1 Cadete Masculino 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:32:00
96 K1 Cadete Masculino 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:36:00
97 K1 Cadete Masculino 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
17:40:00
98 K1 Júnior Masculino 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:44:00
99 K1 Júnior Masculino 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:48:00
100 K1 Júnior Masculino 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
17:52:00
101 K1 Sénior Masculino 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:56:00
102 K1 Sénior Masculino 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
18:00:00
103 K1 Sénior Masculino 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
18:04:00
104 SUPC Feminino 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:20:00
105 SUPC Feminino 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:23:00
106 K1 Cadete Feminino 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:26:00
107 K1 Cadete Feminino 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:29:00
108 K1 Cadete Feminino 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:32:00
109 K1 Cadete Feminino 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:35:00
110 K1 Cadete Feminino 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:38:00
111 K1 Júnior Feminino 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:41:00
112 K1 Júnior Feminino 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:44:00
113 K1 Júnior Feminino 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:47:00
114 K1 Júnior Feminino 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:50:00
115 K1 Sénior Feminino 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:53:00
116 K1 Sénior Feminino 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:56:00
117 K1 Sénior Feminino 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:59:00
118 K1 Sénior Feminino 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
19:02:00
119 K1 Sénior Feminino 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
19:05:00
120 SUPC Sub16 Masculino 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
19:08:00
121 SUPC Sub16 Masculino 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
19:11:00
122 K1 Cadete Masculino 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
19:14:00
123 K1 Cadete Masculino 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
19:17:00
124 K1 Cadete Masculino 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
19:20:00
125 K1 Cadete Masculino 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
19:23:00
126 K1 Cadete Masculino 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
19:26:00
127 K1 Júnior Masculino 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
19:29:00
128 K1 Júnior Masculino 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
19:32:00
129 K1 Júnior Masculino 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
19:35:00
130 K1 Júnior Masculino 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
19:38:00
131 K1 Sénior Masculino 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
19:41:00
132 K1 Sénior Masculino 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
19:44:00
133 K1 Sénior Masculino 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
19:47:00
134 K1 Sénior Masculino 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
19:50:00
135 SUPC Masculino 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
19:53:00
136 SUPC Masculino 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
19:56:00
137 K1 Cadete Masculino 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
08:00:00
138 K1 Cadete Masculino 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
08:03:00
139 K1 Cadete Masculino 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
08:06:00
140 K1 Júnior Masculino 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
08:09:00
141 K1 Júnior Masculino 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
08:12:00
142 K1 Júnior Masculino 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
08:15:00
143 K1 Sénior Masculino 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
08:18:00
144 K1 Sénior Masculino 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
08:21:00
145 K1 Sénior Masculino 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
08:24:00
146 SUPC Masculino 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
08:27:00
147 SUPC Feminino 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
08:33:00
148 K1 Cadete Feminino 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
08:36:00
149 K1 Cadete Feminino 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
08:39:00
150 K1 Cadete Feminino 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
08:42:00
151 K1 Júnior Feminino 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
08:45:00
152 K1 Júnior Feminino 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
08:48:00
153 K1 Júnior Feminino 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
08:51:00
154 K1 Sénior Feminino 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
08:54:00
155 K1 Sénior Feminino 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
08:57:00
156 K1 Sénior Feminino 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
09:00:00
157 SUPC Sub16 Masculino 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
09:03:00
158 VL2 Masculino Final A 500m
Final A
09:10:00
159 KL1 Masculino Final A 500m
Final A
09:10:00
160 KL2 Masculino Final A 500m
Final A
09:15:00
161 KL3 Masculino Final A 500m
Final A
09:15:00
162 SUPC Sub16 Feminino Final A 500m
Final A
09:18:00
163 C1 Cadete Masculino Final B 500m
Final B
09:21:00
164 C1 Cadete Masculino Final A 500m
Final A
09:24:00
165 C1 Júnior Masculino Final A 500m
Final A
09:27:00
166 C1 Sénior Masculino Final A 500m
Final A
09:30:00
167 C1 Sénior Masculino Final B 500m
Final B
09:33:00
168 K1 Cadete Masculino Final B 500m
Final B
09:36:00
169 K1 Cadete Masculino Final A 500m
Final A
09:39:00
170 K1 Júnior Masculino Final B 500m
Final B
09:42:00
171 K1 Júnior Masculino Final A 500m
Final A
09:45:00
172 K1 Sénior Masculino Final B 500m
Final B
09:48:00
173 K1 Sénior Masculino Final A 500m
Final A
09:51:00
174 SUPC Júnior Feminino Final A 500m
Final A
09:54:00
175 C1 Cadete Feminino Final A 500m
Final A
09:57:00
176 C1 Júnior Feminino Final A 500m
Final A
10:00:00
177 C1 Sénior Feminino Final A 500m
Final A
10:03:00
178 K1 Cadete Feminino Final B 500m
Final B
10:06:00
179 K1 Cadete Feminino Final A 500m
Final A
10:09:00
180 K1 Júnior Feminino Final B 500m
Final B
10:12:00
181 SUPC Feminino Final A 500m
Final A
10:15:00
182 K1 Júnior Feminino Final A 500m
Final A
10:18:00
183 K1 Sénior Feminino Final B 500m
Final B
10:21:00
184 K1 Sénior Feminino Final A 500m
Final A
10:24:00
185 SUPC Sub16 Masculino Final A 1000m
Final A
10:34:00
186 C1 Cadete Masculino Final B 1000m
Final B
10:39:00
187 C1 Cadete Masculino Final A 1000m
Final A
10:44:00
188 C1 Júnior Masculino Final A 1000m
Final A
10:49:00
189 SUPC Júnior Masculino Final A 1000m
Final A
10:54:00
190 C1 Sénior Masculino Final B 1000m
Final B
10:59:00
191 C1 Sénior Masculino Final A 1000m
Final A
11:04:00
192 K1 Cadete Masculino Final B 1000m
Final B
11:09:00
193 K1 Cadete Masculino Final A 1000m
Final A
11:14:00
194 K1 Júnior Masculino Final B 1000m
Final B
11:19:00
195 K1 Júnior Masculino Final A 1000m
Final A
11:24:00
196 K1 Sénior Masculino Final B 1000m
Final B
11:29:00
197 K1 Sénior Masculino Final A 1000m
Final A
11:34:00
198 SUPC Masculino Final A 1000m
Final A
11:39:00
199 VL1 Masculino Final A 200m
Final A
11:49:00
200 VL2 Masculino Final A 200m
Final A
11:49:00
201 KL1 Masculino Final A 200m
Final A
11:49:00
202 KL2 Masculino Final A 200m
Final A
11:54:00
203 KL3 Masculino Final A 200m
Final A
11:54:00
204 KS1 Feminino Final A 200m
Final A
11:58:00
205 KS1 Masculino Final A 200m
Final A
11:58:00
206 C1 Cadete Feminino Final A 200m
Final A
12:04:00
207 SUPC Sub16 Feminino Final A 200m
Final A
12:07:00
208 C1 Júnior Feminino Final A 200m
Final A
12:10:00
209 SUPC Júnior Feminino Final A 200m
Final A
12:13:00
210 C1 Sénior Feminino Final A 200m
Final A
12:16:00
211 SUPC Feminino Final A 200m
Final A
12:19:00
212 K1 Cadete Feminino Final B 200m
Final B
12:22:00
213 K1 Cadete Feminino Final A 200m
Final A
12:25:00
214 K1 Júnior Feminino Final B 200m
Final B
12:28:00
215 K1 Júnior Feminino Final A 200m
Final A
12:31:00
216 K1 Sénior Feminino Final B 200m
Final B
12:34:00
217 K1 Sénior Feminino Final A 200m
Final A
12:37:00
218 SUPC Sub16 Masculino Final A 200m
Final A
12:40:00
219 K1 Cadete Masculino Final B 200m
Final B
12:43:00
220 K1 Cadete Masculino Final A 200m
Final A
12:46:00
221 K1 Júnior Masculino Final B 200m
Final B
12:49:00
222 K1 Júnior Masculino Final A 200m
Final A
12:52:00
223 SUPC Júnior Masculino Final A 200m
Final A
12:55:00
224 K1 Sénior Masculino Final B 200m
Final B
12:58:00
225 K1 Sénior Masculino Final A 200m
Final A
13:01:00
226 SUPC Masculino Final A 200m
Final A
13:04:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM