ProvasXML/RankingXML/2022/Pista/997/ Federação Portuguesa de Canoagem | Resultados / Provas
Home / Resultados / Provas

2022, Campeonato Regional de Regatas em Linha, Centro e Bacia do Tejo, 7 de Agosto 2022

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CCAmora 1900
2ARCORibeira 1608
3A.N.Torreira 1292
4CCOvar 1208
5CFCoimbra 1076
6ACRSGuedes 1068
7CCScalabitanoRS 888
8SCAveiro 800
9ACCacia 740
10AlhandraSC 716

PONTUAÇÃO COLETIVA VETERANOS
 
# ClubeTotal
1CFCoimbra 188
2ARCORibeira 168
3SCAveiro 84
4ACCacia 64
5CNMondego 60
6CBMVelho 0

REGATAS
 
1 K1 Sénior Masculino - C 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 K1 Sénior Masculino - C 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:05:00
3 K1 Cadete Masculino - C 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:10:00
4 K1 Cadete Masculino - C 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:15:00
5 K1 Cadete Masculino - C 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:20:00
6 K1 Cadete Masculino - BT 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:25:00
7 K1 Cadete Masculino - BT 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:30:00
8 K1 Infantil A Masculino - C 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:35:00
9 K1 Infantil A Masculino - C 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:40:00
10 K1 Infantil B Masculino - C 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:45:00
11 K1 Infantil B Masculino - C 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:50:00
12 K1 Sénior Masculino - C 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:00:00
13 K1 Sénior Masculino - C 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:03:00
14 K1 Júnior Masculino - C 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:06:00
15 K1 Júnior Masculino - C 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:09:00
16 K1 Cadete Masculino - C 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:12:00
17 K1 Cadete Masculino - C 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:15:00
18 K1 Cadete Masculino - C 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:18:00
19 K1 Cadete Masculino - C 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
10:21:00
20 K1 Cadete Masculino - BT 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:24:00
21 K1 Cadete Masculino - BT 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:27:00
22 K1 Cadete Feminino - C 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:30:00
23 K1 Cadete Feminino - C 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:33:00
24 K1 Iniciado Feminino - BT 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:42:00
25 K1 Iniciado Feminino - BT 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:45:00
26 K1 Sénior Masculino - C 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
10:55:00
27 K1 Sénior Masculino - C 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
10:57:00
28 K1 Cadete Masculino - C 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
10:59:00
29 K1 Cadete Masculino - C 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
11:01:00
30 K1 Cadete Masculino - C 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
11:03:00
31 K1 Cadete Feminino - C 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
11:05:00
32 K1 Cadete Feminino - C 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
11:07:00
33 K1 Sénior Masculino - C 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:17:00
34 K1 Cadete Masculino - C 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:27:00
35 K1 Cadete Masculino - C 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
11:37:00
36 K1 Cadete Masculino - BT 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:47:00
37 K1 Infantil A Masculino - C 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:57:00
38 K1 Infantil B Masculino - C 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:07:00
39 K1 Sénior Masculino - C 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:17:00
40 K1 Júnior Masculino - C 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:27:00
41 K1 Cadete Feminino - C 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:37:00
42 K1 Cadete Masculino - C 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:47:00
43 K1 Cadete Masculino - C 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
12:57:00
44 K1 Cadete Masculino - C 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
13:07:00
45 K1 Cadete Masculino - BT 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:17:00
46 K1 Iniciado Feminino - BT 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:37:00
47 K1 Sénior Masculino - C 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
14:30:00
48 K1 Cadete Masculino - C 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
14:32:00
49 K1 Cadete Masculino - C 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
14:34:00
50 K1 Cadete Feminino - C 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
14:36:00
51 SUPC Masculino - BT Final A 1000m
Final A
14:46:00
52 K1 Master A Masculino - C Final A 1000m
Final A
14:51:00
53 K1 Master A Masculino - BT Final A 1000m
Final A
14:56:00
54 K1 Master B Masculino - C Final A 1000m
Final A
15:01:00
55 K1 Master B Masculino - BT Final A 1000m
Final A
15:06:00
56 K1 Master C Masculino - C Final A 1000m
Final A
15:11:00
57 K1 Master C Masculino - BT Final A 1000m
Final A
15:16:00
58 K1 Master D Masculino - BT Final A 1000m
Final A
15:21:00
59 K1 Sénior Masculino - C Final A 1000m
Final A
15:26:00
60 K1 Sénior Masculino - BT Final A 1000m
Final A
15:31:00
61 C1 Sénior Masculino - C Final A 1000m
Final A
15:36:00
62 K1 Júnior Masculino - C Final A 1000m
Final A
15:41:00
63 K1 Júnior Masculino - BT Final A 1000m
Final A
15:46:00
64 C1 Júnior Masculino - C Final A 1000m
Final A
15:51:00
65 SUPC Júnior Masculino - BT Final A 1000m
Final A
15:56:00
66 K1 Cadete Masculino - C Final A 1000m
Final A
16:01:00
67 K1 Cadete Masculino - C Final B 1000m
Final B
16:06:00
68 K1 Cadete Masculino - BT Final A 1000m
Final A
16:11:00
69 C1 Cadete Masculino - C Final A 1000m
Final A
16:16:00
70 SUPC Sub16 Masculino - C Final A 1000m
Final A
16:21:00
71 SUPC Sub16 Masculino - BT Final A 1000m
Final A
16:26:00
72 K1 Infantil A Masculino - C Final A 1000m
Final A
16:31:00
73 K1 Infantil A Masculino - BT Final A 1000m
Final A
16:36:00
74 K1 Infantil B Masculino - C Final A 1000m
Final A
16:41:00
75 K1 Infantil B Masculino - BT Final A 1000m
Final A
16:46:00
76 C1 Infantil Masculino - C Final A 1000m
Final A
16:51:00
77 K1 Iniciado A Masculino - C Final A 1000m
Final A
16:56:00
78 K1 Iniciado B Masculino - C Final A 1000m
Final A
17:01:00
79 K1 Iniciado Masculino - BT Final A 1000m
Final A
17:06:00
80 KL1 Masculino - C Final A 500m
Final A
17:16:00
81 KL2 Masculino - C Final A 500m
Final A
17:19:00
82 KL3 Masculino - C Final A 500m
Final A
17:22:00
83 VL1 Masculino - BT Final A 500m
Final A
17:25:00
84 VL3 Masculino - C Final A 500m
Final A
17:28:00
85 KL3 Masculino - BT Final A 500m
Final A
17:31:00
86 K1 Master A Feminino - C Final A 500m
Final A
17:34:00
87 K1 Master A Feminino - BT Final A 500m
Final A
17:37:00
88 K1 Master B Feminino - C Final A 500m
Final A
17:40:00
89 K1 Master B Feminino - BT Final A 500m
Final A
17:43:00
90 K1 Sénior Masculino - C Final A 500m
Final A
17:46:00
91 K1 Sénior Masculino - BT Final A 500m
Final A
17:49:00
92 K1 Sénior Feminino - C Final A 500m
Final A
17:52:00
93 K1 Sénior Feminino - BT Final A 500m
Final A
17:55:00
94 C1 Sénior Masculino - C Final A 500m
Final A
17:58:00
95 SUPC Feminino - BT Final A 500m
Final A
18:01:00
96 K1 Júnior Masculino - C Final A 500m
Final A
18:04:00
97 K1 Júnior Masculino - BT Final A 500m
Final A
18:07:00
98 K1 Júnior Feminino - C Final A 500m
Final A
18:10:00
99 K1 Júnior Feminino - BT Final A 500m
Final A
18:13:00
100 C1 Júnior Masculino - C Final A 500m
Final A
18:16:00
101 C1 Júnior Feminino - C Final A 500m
Final A
18:19:00
102 C1 Júnior Feminino - BT Final A 500m
Final A
18:22:00
103 SUPC Júnior Feminino - BT Final A 500m
Final A
18:25:00
104 K1 Cadete Masculino - C Final B 500m
Final B
18:28:00
105 K1 Cadete Masculino - C Final A 500m
Final A
18:31:00
106 K1 Cadete Masculino - BT Final A 500m
Final A
18:34:00
107 K1 Cadete Feminino - C Final A 500m
Final A
18:37:00
108 K1 Cadete Feminino - BT Final A 500m
Final A
18:40:00
109 C1 Cadete Masculino - C Final A 500m
Final A
18:43:00
110 K1 Infantil A Feminino - C Final A 500m
Final A
18:46:00
111 K1 Infantil B Feminino - C Final A 500m
Final A
18:49:00
112 K1 Infantil Feminino - BT Final A 500m
Final A
18:52:00
113 K1 Iniciado Feminino - BT Final A 500m
Final A
18:55:00
114 K1 Iniciado Feminino - C Final A 500m
Final A
18:58:00
115 SUPC Masculino - C Final A 200m
Final A
19:08:00
116 SUPC Masculino - BT Final A 200m
Final A
19:10:00
117 KL1 Masculino - C Final A 200m
Final A
19:12:00
118 KL2 Masculino - C Final A 200m
Final A
19:14:00
119 KL3 Masculino - C Final A 200m
Final A
19:16:00
120 VL1 Masculino - BT Final A 200m
Final A
19:18:00
121 VL3 Masculino - C Final A 200m
Final A
19:20:00
122 KS1 Masculino - C Final A 200m
Final A
19:22:00
123 KS1 Masculino - BT Final A 200m
Final A
19:24:00
124 KL3 Masculino - BT Final A 200m
Final A
19:26:00
125 K1 Sénior Masculino - C Final A 200m
Final A
19:28:00
126 K1 Sénior Masculino - BT Final A 200m
Final A
19:30:00
127 K1 Sénior Feminino - C Final A 200m
Final A
19:32:00
128 K1 Sénior Feminino - BT Final A 200m
Final A
19:34:00
129 SUPC Feminino - BT Final A 200m
Final A
19:36:00
130 K1 Júnior Masculino - C Final A 200m
Final A
19:38:00
131 K1 Júnior Masculino - BT Final A 200m
Final A
19:40:00
132 SUPC Júnior Masculino - BT Final A 200m
Final A
19:42:00
133 SUPC Júnior Feminino - BT Final A 200m
Final A
19:44:00
134 K1 Júnior Feminino - C Final A 200m
Final A
19:46:00
135 K1 Júnior Feminino - BT Final A 200m
Final A
19:48:00
136 K1 Cadete Masculino - C Final B 200m
Final B
19:50:00
137 K1 Cadete Masculino - C Final A 200m
Final A
19:52:00
138 SUPC Sub16 Masculino - C Final A 200m
Final A
19:54:00
139 SUPC Sub16 Masculino - BT Final A 200m
Final A
19:56:00
140 SUPC Sub16 Feminino - BT Final A 200m
Final A
19:58:00
141 K1 Cadete Masculino - BT Final A 200m
Final A
20:00:00
142 K1 Cadete Feminino - C Final A 200m
Final A
20:02:00
143 K1 Cadete Feminino - BT Final A 200m
Final A
20:04:00
144 C1 Júnior Feminino - C Final A 200m
Final A
20:06:00
145 C1 Infantil Feminino - C Final A 200m
Final A
20:08:00
146 SUPC Sub12 Feminino - BT Final A 200m
Final A
20:10:00
147 SUPC Sub12 Masculino - BT Final A 200m
Final A
20:12:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM