Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Nuno Silva




Nome: Nuno Miguel Pinto Silva
Número: 17532
Sexo: Masculino
Categoria:Cadete
Clube:Associação Cultural e Recreativa Saavedra Guedes



2011, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,7 a 10 Julho 2011 1000 m
C4 Cadetes Final A 10:44:00
2010, Campeonato Nacional de Regatas em linhaCAR Montemor-o-Velho,17a19 Setembro 2010 1000 m
C2 Infantis Final A 09:14:00
2011, I Taça de Portugal de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 16 e 17 Abril 2011 1000 m
C1 Cadetes Final A 18:55:00
2011, II Taça de Portugal de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 de Maio 1000 m
C1 Cadetes Final B 18:19:00
2011, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,7 a 10 Julho 2011 500 m
C1 Cadetes 1ª Semifinal 12:48:00
2010, Campeonato Nacional de Regatas em linhaCAR Montemor-o-Velho,17a19 Setembro 2010 1000 m
K4 Infantis 1ª Semifinal 13:32:00
2011, I Taça de Portugal de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 16 e 17 Abril 2011 1000 m
C1 Cadetes 1ª Semifinal 14:00:00
2011, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,7 a 10 Julho 2011 1000 m
C1 Cadetes 1ª Semifinal 10:00:00
2011, II Taça de Portugal de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 de Maio 1000 m
C1 Cadetes 1ª Semifinal 16:55:00
2011, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,7 a 10 Julho 2011 500 m
C1 Cadetes 1ª Eliminatória 16:57:00
2011, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,7 a 10 Julho 2011 1000 m
C1 Cadetes 1ª Eliminatória 10:32:00
2010, Campeonato Nacional de Regatas em linhaCAR Montemor-o-Velho,17a19 Setembro 2010 1000 m
K4 Infantis 2ª Eliminatória 11:32:00
2011, I Taça de Portugal de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 16 e 17 Abril 2011 1000 m
C1 Cadetes 3ª Eliminatória 12:30:00
2011, II Taça de Portugal de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 de Maio 1000 m
C1 Cadetes 3ª Eliminatória 12:30:00
2010, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalÁgueda, 11 e 12 de Setembro de 2010 2 km
K2 Infantil 10:30:00
2010, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalÁgueda, 11 e 12 de Setembro de 2010 2 km
K4 Infantil 16:30:00
2010, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalÁgueda, 11 e 12 de Setembro de 2010 2 km
K1 Infantil 15:00:00
2010, Campeonato Nacional Esperanças IIIOvar, 19 de Junho de 2010 4 km
K2 Infantil 11:30:00
2011, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres - Gondomar, 3 de Abril de 2011
C4 Cadete 09:40:00
2012, Campeonato Nacional Esperanças IIIOis da Ribeira, 5 de Agosto de 2012 6 km
K1 Cadete 11:58:00
2011, Campeonato Nacional Esperanças IIAbrantes, 7 de Maio de 2011 6 km
C2 Cadete 17:00:00
2011, Campeonato Nacional Esperanças IIIOvar, 19 de Junho de 2011 6 km
C2 Cadete 11:00:00
2011, Campeonato Nacional de MaratonaPrado - Vila Verde,24 e 25 de Junho 2011 8 km
C1 Cadete 09:02:00
2010, Campeonato Nacional Esperanças IIAbrantes, 8 de Maio de 2010 4 km
K1 Infantil 15:35:00
2011, Campeonato Nacional Esperanças IMexilhoeira da Carregação,9 Abril 2011 6 km
C2 Cadete 16:30:00
Tem 25 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM