Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Francisco Mendes




Nome: Francisco da Costa Ribeiro Moiteiro Mendes
Número: 17853
Data de Nascimento: 14-04-2000
Idade:21
Sexo: Masculino
Categoria:Cadete
Clube:Alhandra Sporting Club



2015, Campeonato Regional ACBT SlalomTomar, 03 de Outubro de 2015
K1 Cadete Final 00:00:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 1000 m
K4 Cadetes Final B 11:13:00
2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes 1ª Semifinal 13:48:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 1000 m
K4 Cadetes 1ª Semifinal 13:20:00
2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Cadetes 2ª Semifinal 12:13:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 1000 m
K2 Cadetes 3ª Semifinal 12:45:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 1000 m
K4 Cadetes 1ª Eliminatória 11:12:00
2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Cadetes 1ª Eliminatória 10:25:00
2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes 2ª Eliminatória 13:21:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 200 m
K2 Cadetes 4ª Eliminatória 15:58:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K2 Cadetes 4ª Eliminatória 11:35:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K1 Cadetes 4ª Eliminatória 12:40:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 200 m
K2 Cadetes 5ª Eliminatória 10:06:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 1000 m
K2 Cadetes 5ª Eliminatória 10:22:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 200 m
K1 Cadetes 9ª Eliminatória 09:24:00
2011, Campeonato Nacional Esperanças IIIOvar, 19 de Junho de 2011 2 km
K1 Iniciado 09:03:00
2012, Campeonato Nacional de Esperanças IMexilhoeira da Carregação,27 Maio 2012 2 km
K1 Iniciado 09:18:00
2010, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalÁgueda, 11 e 12 de Setembro de 2010 2 km
K1 Menor 1º Inscrição 15:30:00
2011, Campeonato Nacional Esperanças IIAbrantes, 7 de Maio de 2011 2 km
K1 Iniciado 15:03:00
2016, Campeonato Regional de Fundo ACBTBaía da Amora
K1 Cadete 15:45:00
2013, Campeonato Nacional Esperanças IIEsposende, 19 de Maio de 2013 4 km
K2 infantil 09:55:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 5 km
K4 Cadete 10:40:00
2015, Taça de Portugal de TripulaçõesMelres - Gondomar 5 km
K4 Cadete 10:40:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIVN Barquinha, 19 de Junho de 2016 6 km
K2 Cadete 15:45:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIIRio Douro - Crestuma 12 de Julho de 2015 6 km
K2 Cadete 12:15:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila da Ponte - Sernancelhe 31 Maio 2015 6 km
K2 Cadete 12:15:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 15 de Maio de 2016 6 km
K2 Cadete 11:30:00
2011, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres - Gondomar, 3 de Abril de 2011
K2 Iniciado 15:05:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim - Rio Guadiana 19 Abril 2015 6 km
K2 Cadete 12:00:00
2016, Campeonato Regional de Esperanças ACBTMontijo, 1 de Maio de 2016 6 km
K2 Cadete 11:00:00
1 2 Última página Tem 33 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM