Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Samuel Mota




Nome: Samuel da Costa Mota
Número: 20703
Sexo: Masculino
Categoria:Cadete
Clube:Clube Náutico de Prado



2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 1000 m
K4 Iniciados 1ª Semifinal 17:18:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 1000 m
K2 Iniciados 3ª Semifinal 18:44:00
2018, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Cadetes 1ª Eliminatória 10:16:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 1000 m
K4 Iniciados 2ª Eliminatória 10:14:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 1000 m
K2 Iniciados 4ª Eliminatória 11:37:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K2 Cadetes 6ª Eliminatória 11:32:00
2018, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K1 Cadetes 11ª Eliminatória 18:25:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIIRio Douro - Crestuma 12 de Julho de 2015 2 km
K2 Iniciado 09:45:00
2014, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalMontemor o Velho, 13 e 14 Setembro 2014 2 km
K2 Iniciado 10:00:00
2015, Taça de Portugal de TripulaçõesMelres - Gondomar 2 km
K4 Iniciado 09:00:00
2015, Taça de Portugal de TripulaçõesMelres - Gondomar 2 km
K2 Iniciado 14:05:00
2014, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalMontemor o Velho, 13 e 14 Setembro 2014 2 km
K4 Iniciado 16:30:00
2014, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalMontemor o Velho, 13 e 14 Setembro 2014 2 km
K1 Iniciado 14:30:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K4 Infantil 15:10:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim - Rio Guadiana 19 Abril 2015 2 km
K1 Iniciado 10:33:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K2 Infantil 09:45:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 3 km
K2 Infantil 09:45:00
2017, Campeonato Regional de Fundo NORTEAlpendurada, 11 de Março de 2017
K1 Infantil 15:10:00
2017, Campeonato Regional de Esperanças NORTEGemeses, 7 de Maio de 2017 4 km
K2 Infantil 16:30:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 5 km
K4 Cadete 10:40:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila da Ponte, 10 de Julho de 2016 4 km
K1 Infantil 11:30:00
2016, Campeonato Regional NORTE EsperançasGemeses, 30 de Abril de 2016 4 km
K1 Infantil 15:28:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 5 km
K2 Cadete 16:15:00
2019, Campeonato Regional Fundo do NorteAlpendorada 16 de março 2019
K1 Cadete 15:45:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila Nova da Barquinha 6 km
K2 Cadete 15:55:00
2018, Campeonato Regional de Fundo NORTEParque de lazer Alpendurada - 24 março
K1 Cadete 15:50:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IICrestuma - 10 de junho de 2018 6 km
k1 Cadete 13:30:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIIPonte de Lima, 30 junho 2019 6 km
K1 Cadete 13:00:00
Tem 28 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM