Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Tom��s Luz




Nome: Tomás Daniel de Oliveira Rosado da Luz
Número: 21658
Sexo: Masculino
Categoria:Infantil
Clube:Clube Fluvial Odemirense



2016, Primeiras Pagaiadas Slalom 2016Ponte de Lima,3 de Setembro de 2016
K1 Iniciado Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 500 m
K4 Infantis Final A 13:48:00
2016, Campeonato Regional de Regatas Linha SULMértola, 18 de Setembro 2016 1000 m
K1 Iniciados Final A 15:42:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K2 Infantis Final B 12:07:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K1 Iniciados Final B 11:31:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 500 m
K4 Infantis 1ª Semifinal 09:35:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K1 Iniciados 1ª Semifinal 15:49:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K2 Infantis 2ª Semifinal 19:42:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K2 Infantis 1ª Eliminatória 11:58:00
2016, Campeonato Regional de Regatas Linha SULMértola, 18 de Setembro 2016 1000 m
K1 Iniciados 1ª Eliminatória 11:06:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 500 m
K4 Infantis 2ª Eliminatória 16:09:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K1 Iniciados 2ª Eliminatória 09:05:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K1 Infantis 4ª Eliminatória 13:36:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K1 Infantis 8ª Eliminatória 10:05:00
2016, Campeonato Regional SUL FundoRio Arade
K1 Iniciado 10:30:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K1 Iniciado 14:30:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIVN Barquinha, 19 de Junho de 2016 2 km
K1 Iniciado 13:36:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila da Ponte, 10 de Julho de 2016 2 km
K1 Iniciado 10:36:00
2016, Campeonato Regional SUL de EsperançasVila Nova de Milfontes 2 km
K1 Iniciado 12:15:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K4 Infantil 15:10:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 15 de Maio de 2016 2 km
K1 Iniciado 10:03:00
2016, Campeonato Nacional Fundo 2016Melres-Gondomar, 2 Abril 2016 2 km
K1 Iniciado 11:00:00
2018, Campeonato Regional de Fundo SULMexilhoeira da Carregação/Lagoa 25 Março
K1 Infantil 10:10:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIOis da Ribeira, 4 de Junho de 2017 4 km
K2 Infantil 11:33:00
2017, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar, 1 de Abril de 2017
K1 Infantil 11:45:00
2017, Campeonato Regional de Esperanças SULMina de S.Domingos, 7 de Maio de 2017 4 km
K2 Infantil 10:30:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 30 de Abril de 2017 4 km
K2 infantil 11:33:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila Nova da Barquinha 4 km
K1 Infantil 14:40:00
Tem 28 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM