Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Ruben Oliveira Cruz




Nome: Ruben José Lourenço de Oliveira Cruz
Número: 22310
Data de Nascimento: 23/11/2003
Idade:18
Sexo: Masculino
Categoria:Júnior
Clube:Clube Náutico de Crestuma



2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes Final A 14:05:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 200 m
K1 Cadetes Final B 12:57:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Cadetes Final B 10:57:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 200 m
K1 Cadetes 1ª Semifinal 11:38:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes 1ª Semifinal 09:40:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Cadetes 1ª Semifinal 18:42:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K2 Cadetes 1ª Semifinal 18:23:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K2 Infantis 1ª Semifinal 19:37:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Cadetes 1ª Eliminatória 15:55:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K1 Infantis 1ª Eliminatória 09:30:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 500 m
K4 Infantis 2ª Eliminatória 16:09:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 200 m
K1 Cadetes 3ª Eliminatória 16:49:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes 3ª Eliminatória 15:38:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K2 Cadetes 3ª Eliminatória 11:20:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 200 m
K1 Cadetes 4ª Eliminatória 19:04:00
2019, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Abril 500 m
K1 Cadetes 4ª Eliminatória 09:09:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Cadetes 4ª Eliminatória 11:05:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K2 Infantis 4ª Eliminatória 12:13:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
K2 Infantil 10:30:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
K1 Infantil 15:00:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K4 Infantil 15:10:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIOis da Ribeira, 4 de Junho de 2017 4 km
K2 Infantil 11:33:00
2017, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar, 1 de Abril de 2017
K1 Infantil 11:45:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIIMarecos, Gondomar 4 km
K2 Infantil 16:20:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 5 km
K4 Cadete 10:40:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IPraia Grande - Ferragudo, 12 Maio 2019 6 km
K1 Cadete 13:00:00
2017, Campeonato Regional de Fundo NORTEAlpendurada, 11 de Março de 2017
K1 Infantil 15:10:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 5 km
K2 Cadete 16:15:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 30 de Abril de 2017 4 km
K2 infantil 11:33:00
2019, Campeonato Regional de Esperanças NorteV N Gaia, 19 de Maio 2019 6 km
K2 Cadete 17:00:00
1 2 Última página Tem 42 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM