Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Afonso Silva




Nome: Afonso Santos Silva
Número: 22610
Data de Nascimento: 07/11/2005
Idade:16
Sexo: Masculino
Categoria:Cadete
Clube:Vila do Conde Kayak Clube



2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Infantis Final A 11:27:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Infantis Final A 12:52:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Infantis Final B 16:02:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Infantis 1ª Semifinal 17:57:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K2 Infantis 1ª Semifinal 17:28:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Infantis 2ª Semifinal 12:25:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Infantis 1ª Eliminatória 09:32:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K2 Iniciados 1ª Eliminatória 11:43:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 1000 m
K1 Iniciados 1ª Eliminatória 09:00:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Infantis 2ª Eliminatória 11:58:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Infantis 2ª Eliminatória 12:14:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 1000 m
K2 Infantis 2ª Eliminatória 09:56:00
2020, C.N. Regatas em Linha Ini,Inf e Cad 2020CAR Montemor-o-Velho, 15 e 16 Agosto 200 m
K1 Cadetes 3ª Eliminatória 20:23:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Infantis 3ª Eliminatória 09:50:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIOis da Ribeira, 4 de Junho de 2017 2 km
K2 Iniciado 10:00:00
2017, Campeonato Regional de Esperanças NORTEGemeses, 7 de Maio de 2017 2 km
K2 Iniciado 15:40:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIIMarecos, Gondomar 2 km
K2 Iniciado 15:40:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 3 km
K4 Infantil 15:10:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
K4 Iniciado 16:30:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 3 km
K4 Infantil 15:10:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
K1 Iniciado 14:30:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 3 km
K2 Infantil 09:45:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
K2 Iniciado 10:00:00
2019, Campeonato Regional Fundo do NorteAlpendorada 16 de março 2019
K1 Infantil 15:15:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 3 km
K2 Infantil 09:45:00
2019, Campeonato Nacional de FundoMelres 6 de Abril de 2019 3 km
K1 Infantil 11:45:00
2019, Campeonato Regional de Esperanças NorteV N Gaia, 19 de Maio 2019 4 km
K1 Infantil 16:22:00
2018, Campeonato Regional de Fundo NORTEParque de lazer Alpendurada - 24 março
K1 Infantil 15:00:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila Nova da Barquinha 4 km
K1 Infantil 15:00:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIIPonte de Lima, 30 junho 2019 4 km
K1 Infantil 11:00:00
1 2 Última página Tem 36 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM