Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Jo��o Verde




Nome: João Pedro Rodrigues Verde
Número: 22841
Data de Nascimento: 25-04-2003
Idade:18
Sexo: Masculino
Categoria:Cadete
Clube:Darque Kayak Clube



2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IVVN Barquinha, 14 e 15 de Outubro de 2017
K1 Infantil Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IVVN Barquinha, 14 e 15 de Outubro de 2017
C1 Infantil Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIVila Nova da Barquinha
K1 Cadete Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIAmarante, 23 Junho 2019
K1 Cadete Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperança Slalom IIIVila Nova Cerveira
K1 Cadete Final 00:00:00
2017, Primeiras Pagaiadas SlalomPrado, 16 Setembro de 2017
K1 Infantil Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela, 9 de Junho de 2019
K1 Cadete Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIAmarante, 23 Junho 2019
C1 Cadete Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela - 24 de junho de 2018
K1 Cadete Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Esperança Slalom IIIVila Nova Cerveira
C1 Cadete Final 00:00:00
2019, Campeonato Nacional Esperanças Slalom ICaldas de Vizela, 9 de Junho de 2019
C1 Cadete Final 00:00:00
2017, Campeonato Nacional Esperanças Slalom IIIGoian -Vila Nova de Cerveira
K1 Infantil Final 00:00:00
2018, Campeonato Nacional Regatas Linha -S,J,VCAR Montemor-o-Velho, 4 e 5 de maio 2018 1000 m
C4 Júniores Final A 10:30:00
2018, Campeonato Nacional Regatas Linha -S,J,VCAR Montemor-o-Velho, 4 e 5 de maio 2018 1000 m
C2 Júniores Final A 09:20:00
2018, Campeonato Regional Velocidade NorteAlpendurada 1000 m
C1 Júniores Final A 14:00:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
C1 Cadetes Final A 15:38:00
2018, Campeonato Nacional Regatas Linha -S,J,VCAR Montemor-o-Velho, 4 e 5 de maio 2018 1000 m
C1 Júniores Final B 11:48:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
C1 Cadetes 1ª Semifinal 12:41:00
2018, Campeonato Nacional Regatas Linha -S,J,VCAR Montemor-o-Velho, 4 e 5 de maio 2018 1000 m
C2 Júniores 1ª Semifinal 17:03:00
2018, Campeonato Nacional Regatas Linha -S,J,VCAR Montemor-o-Velho, 4 e 5 de maio 2018 1000 m
C1 Júniores 1ª Semifinal 18:50:00
2018, Campeonato Nacional Regatas Linha -S,J,VCAR Montemor-o-Velho, 4 e 5 de maio 2018 1000 m
C2 Júniores 2ª Eliminatória 09:45:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
C1 Cadetes 2ª Eliminatória 10:04:00
2018, Campeonato Nacional Regatas Linha -S,J,VCAR Montemor-o-Velho, 4 e 5 de maio 2018 1000 m
C1 Júniores 3ª Eliminatória 12:24:00
2018, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 1000 m
C1 Cadetes 4ª Eliminatória 11:00:00
2018, Zonal Norte Primeiras Pagaiadas IMarina da Lixa - Covelo 2 km
C1 Cadete 11:03:00
2018, Zonal II Norte - Primeiras PagaiadasPonte de Lima 2 km
C1 Cadete 11:03:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
K1 Infantil 15:00:00
2017, Final Nacional das Primeiras pagaiadasPrado, 16 e 17 de Setembro de 2017 2 km
K2 Infantil 10:30:00
2018, Final Nacional Primeiras PagaiadasPrado 15 e 16 de setembro 2018 2 km
C1 Cadete 17:33:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 5 km
C2 Cadete 16:20:00
1 2 Última página Tem 34 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM