Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta




Nome: Hugo Fernandes Lima
Número: 23473
Sexo: Masculino
Categoria:Infantil
Clube:Associação Rio Neiva



2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Iniciados Final A 12:16:00
2022, Campeonato Regional de Regatas em LinhaNorte de Portugal, 6 de agosto 2022 1000 m
K1 Infantil B Masculino Final A 16:27:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Iniciados 1ª Semifinal 18:17:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Iniciados 1ª Semifinal 19:51:00
2022, Campeonato Regional de Regatas em LinhaNorte de Portugal, 6 de agosto 2022 1000 m
K1 Infantil B Masculino 1ª Semifinal 12:41:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Iniciados 2ª Semifinal 12:33:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Iniciados 1ª Eliminatória 10:10:00
2022, Campeonato Regional de Regatas em LinhaNorte de Portugal, 6 de agosto 2022 1000 m
K1 Infantil B Masculino 1ª Eliminatória 10:00:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K2 Iniciados 1ª Eliminatória 14:30:00
2022, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaMontemor-o-Velho, 23 e 24 de Junho 2022 1000 m
K1 Infantil B Masculino 2ª Eliminatória 09:55:00
2020, C.N. Regatas em Linha Ini,Inf e Cad 2020CAR Montemor-o-Velho, 15 e 16 Agosto 500 m
K1 Iniciados 3ª Eliminatória 09:06:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Iniciados 3ª Eliminatória 09:52:00
2020, C.N. Regatas em Linha Ini,Inf e Cad 2020CAR Montemor-o-Velho, 15 e 16 Agosto 1000 m
K1 Iniciados 3ª Eliminatória 15:40:00
2021, Camp. Nacional Pista 24/25 Julho 2021Ini,Inf,Cad - CAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Infantis 8ª Eliminatória 13:26:00
2019, Campeonato Regional de Esperanças NorteV N Gaia, 19 de Maio 2019 2 km
K2 Iniciado 15:00:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IPraia Grande - Ferragudo, 12 Maio 2019 2 km
K2 Iniciado 10:30:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIIPonte de Lima, 30 junho 2019 2 km
K2 Iniciado 10:30:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila Nova da Barquinha 2 km
K2 Iniciado 14:30:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 2 km
K4 Iniciado 09:00:00
2020, Contra Relógio Campeonato Nacional FundoCAR Montemor-o-Velho, 5 e 6 de Setembro
K1 Iniciado - Heat 2 09:02:00
2020, Campeonato Nacional de Fundo 2020CAR Montemor-o-Velho, 5 e 6 de Setembro
K1 Iniciado 15:00:00
2020, Campeonato Regional Fundo NorteAlpendorada, 1 de Março 2020
K1 Iniciado 14:30:00
2019, Campeonato Regional Fundo do NorteAlpendorada 16 de março 2019
K1 Iniciado 14:30:00
2018, Zonal II Norte - Primeiras PagaiadasPonte de Lima 2 km
K1 Menor 10:00:00
2018, Final Nacional Primeiras PagaiadasPrado 15 e 16 de setembro 2018 2 km
K2 menor 10:00:00
2022, Campeonato Regional de Fundo NorteMarco de Canaveses, 12 Março 2022
K1 Infantil masculino B 11:30:00
2022, Campeonato Nacional de Fundo 2022Mirandela,26 e 27 março 2022
K1 Infantil B Masculino 16:40:00
2022, Campeonato Nacional de Esperanças IIIGemeses, 3 de julho de 2022 4 km
K1 Infantil Masculino B 13:00:00
2022, Campeonato Nacional de Esperanças IIMarecos, 11 de junho 2022 4 km
K1 Infantil Masculino B 12:45:00
2018, Final Nacional Primeiras PagaiadasPrado 15 e 16 de setembro 2018 2 km
K1 Menor 1ª Inscrição 15:00:00
1 2 Última página Tem 34 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM