Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Henrique Gomes Marques




Nome: Henrique José Gomes Marques
Número: 23676
Data de Nascimento: 08/12/2005
Idade:15
Sexo: Masculino
Categoria:Cadete
Clube:Grupo Cultural, Desportivo e Recreativo de Gemeses



2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Infantis Final A 11:27:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Infantis Final A 16:06:00
2021, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Cadetes 1ª Semifinal 17:02:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K1 Infantis 1ª Semifinal 20:06:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Infantis 1ª Semifinal 12:21:00
2021, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K1 Cadetes 2ª Semifinal 15:33:00
2020, C.N. Regatas em Linha Ini,Inf e Cad 2020CAR Montemor-o-Velho, 15 e 16 Agosto 1000 m
K1 Cadetes 3ª Semifinal 18:05:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 500 m
K4 Infantis 1ª Eliminatória 11:55:00
2020, C.N. Regatas em Linha Ini,Inf e Cad 2020CAR Montemor-o-Velho, 15 e 16 Agosto 500 m
K1 Cadetes 1ª Eliminatória 09:48:00
2021, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Cadetes 1ª Eliminatória 12:53:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
K1 Infantis 1ª Eliminatória 09:32:00
2021, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K1 Cadetes 2ª Eliminatória 09:31:00
2019, Camp Nacional Velocidade Inf/Inic/CadCAR de Montemor o Velho, 27 e 28 Julho 1000 m
K1 Infantis 3ª Eliminatória 15:00:00
2020, C.N. Regatas em Linha Ini,Inf e Cad 2020CAR Montemor-o-Velho, 15 e 16 Agosto 1000 m
K1 Cadetes 5ª Eliminatória 16:52:00
2019, Final Nacional das primeiras PagaiadasGemeses, 14 15 Setembro 2019 2 km
K2 Infantil 09:00:00
2019, Final Nacional das primeiras PagaiadasGemeses, 14 15 Setembro 2019 2 km
K1 Infantil 15:30:00
2019, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres Gondomar 7 Abril 2019 3 km
K4 Infantil 15:10:00
2019, Campeonato Regional Fundo do NorteAlpendorada 16 de março 2019
K1 Infantil 15:15:00
2019, Campeonato Regional de Esperanças NorteV N Gaia, 19 de Maio 2019 4 km
K1 Infantil 16:22:00
2019, Campeonato Nacional de FundoMelres 6 de Abril de 2019 3 km
K1 Infantil 11:45:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila Nova da Barquinha 4 km
K1 Infantil 15:00:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IPraia Grande - Ferragudo, 12 Maio 2019 4 km
K1 Infantil 11:00:00
2019, Campeonato Nacional de Esperanças IIIPonte de Lima, 30 junho 2019 4 km
K1 Infantil 11:00:00
2021, Campeonato Nacional de Esperanças 2021Ponte de Lima, 17 Junho 2021 6 km
K2 Cadete 15:15:00
2021, Campeonato Regional de Fundo Norte 2021Marco de Canaveses, 8 maio 2021
K1 Cadetes 15:05:00
2021, Campeonato Nacional de Fundo 2021Mirandela, 22 e 23 de Maio 2021 5 km
K1 Cadete 16:40:00
2020, Campeonato Nacional de Fundo 2020CAR Montemor-o-Velho, 5 e 6 de Setembro
K1 Cadete 16:00:00
2020, Campeonato Regional Fundo NorteAlpendorada, 1 de Março 2020
k1 Cadete 15:50:00
2021, Campeonato Regional Esperanças NorteFão - Esposende 6 km
K2 Cadete 11:40:00
Tem 29 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM